Сезон-2019/20
Календарь сезона 2019/20.
1 тур 16.07.19 ВТ
"Спартак" (НЧ) - "Анжи" 1:1
"Алания" - "Легион-Динамо" 0:1
"Краснодар-3" - "Биолог-Новокубанск" 1:1
"Волгарь" - "Урожай" 2:0
"Машук-КМВ" - "Дружба" 0:1
"Махачкала" - "Спартак" (Вл) 1:0
"Динамо" (Ст) - "Интер" 3:0
"Черноморец" - СКА (Ростов) 0:1
2 тур 24.07.19 СР
"Спартак" (Нч) - "Алания" 4:2
"Спартак" (Вл) - "Динамо" (Ст) 0:2
"Дружба" - "Махачкала" 1:0
"Урожай" - "Машук-КМВ" 1:1
"Биолог-Новокубанск" - "Волгарь" 1:1
СКА (Ростов) - "Краснодар-3" 1:2
"Легион-Динамо" - "Черноморец" 1:1
"Анжи" - "Интер" (25.07) 1:1
1/128 финала Кубка России 28.07.19 ВС
"Дружба" - "Черноморец" 0:1 (доп. вр.)
3 тур 1.08.19 ЧТ
"Алания" - "Анжи" 2:1
"Черноморец" - "Спартак" (Нч) 1:1
"Краснодар-3" - "Легион-Динамо" 4:1
"Волгарь" - СКА (Ростов) 1:0
"Машук-КМВ" - "Биолог-Новокубанск" 0:0
"Махачкала" - "Урожай" 2:0
"Динамо" (Ст) - "Дружба" 1:2
"Интер" - "Спартак" (Вл) 1:0
1/164 финала Кубка России 5.08.19 ПН
"Черноморец" - "Биолог-Новокубанск" 4:2 (доп.вр)
4 тур 9.08.19 ПТ
"Алания" - "Черноморец" 1:2
"Спартак" (Нч) - "Краснодар-3" 2:0
"Дружба" - "Интер" 2:1
"Урожай" - "Динамо" (Ст) 1:2
"Биолог-Новокубанск" - "Махачкала" 0:0
СКА (Ростов-н-Д) - "Машук-КМВ" 2:1
"Легион-Динамо" - "Волгарь" 0:3
"Анжи" - "Спартак" (Вл) (10.08) 2:2
"Черноморец" на 8 месте
5 тур 16.08.19 ПТ
"Краснодар-3" - "Алания" 1:1
"Волгарь" - "Спартак" (Нч) 6:0
"Машук-КМВ" - "Легион-Динамо" 4:0
"Махачкала" - СКА (Ростов-н-Д) 1:0
"Динамо" (Ст) - "Биолог-Новокубанск" 3:0
"Интер" - "Урожай" 2:2
"Спартак" (Вл) - "Дружба" 0:2
"Черноморец" - "Анжи" 2:1
"Черноморец" на 6 месте
6 тур
СКА (Ростов-н-Д) - "Динамо" (Ст) (23.08) 1:3
"Спартак" (Нч) - "Машук-КМВ" (24.08) 0:3
"Урожай" - "Спартак" (Вл) (24.08) 1:1
"Легион-Динамо" - "Махачкала" (24.08) 1:0
"Алания" - "Волгарь" (25.08) 3:0
"Анжи" - "Дружба" (25.08) 2:2
"Биолог-Новокубанск" - "Интер" (25.08) 2:0
"Черноморец" - "Краснодар-3" (25.08) 6:0
"Черноморец" на 4 месте
7 тур 1.09.19 (ВС)
"Спартак" (Вл) - "Биолог-Новокубанск" (31.08) 0:1
"Краснодар-3" - "Анжи" 2:2
"Волгарь" - "Черноморец" 2:0
"Машук-КМВ" - "Алания" 0:1
"Махачкала" - "Спартак" (Нч) 1:1
"Динамо" (Ст) - "Легион-Динамо" 1:1
"Интер" - СКА (Ростов-н-Д) 1:0
"Дружба" - "Урожай" 2:1
"Черноморец" на 4 месте
8 тур 8.09.19 (ВС)
"Легион-Динамо" - "Интер" (7.09) 0:2
"Алания" - "Махачкала" (7.09) 4:0
"Анжи" - "Урожай" 6:1
"Биолог-Новокубанск" - "Дружба" 1:1
"Спартак" (Нч) - "Динамо" (Ст) 1:1
"Краснодар-3" - "Волгарь" 0:2
СКА (Ростов-н-Д) - "Спартак" (Вл) 2:2
"Черноморец" - "Машук-КМВ" 3:0
9 тур 14.09.19 (СБ)
"Волгарь" - "Анжи" 2:0
"Машук-КМВ" - "Краснодар-3" 1:0
"Махачкала" - "Черноморец" 2:2
"Динамо" (Ст) - "Алания" 1:3
"Интер" - "Спартак" (Нч) 2:2
"Спартак" (Вл) - "Легион-Динамо" 1:1
"Урожай" - "Биолог-Новокубанск" 1:0
"Дружба" - СКА (Ростов-н-Д) 2:3
"Черноморец" на 5 месте
10 тур 21.09.19 (СБ)
СКА (Ростов-н-Д) - "Урожай" 3:0
"Легион-Динамо" - "Дружба" 1:0
"Анжи" - "Биолог-Новокубанск" 1:0
"Спартак" (Нч) - "Спартак" (Вл) 3:0
"Алания" - "Интер" 5:0
"Волгарь" - "Машук" 1:0
"Черноморец" - "Динамо" (Ст) 3:0
"Краснодар-3" - "Махачкала" 0:2
1/16 Кубка России 25.09.19 (СР)
"Черноморец" - "Урал" 0:2
11 тур 28.09.19 (СБ)
"Машук-КМВ" - "Анжи" 4:0
"Махачкала" - "Волгарь" 0:3
"Динамо" (Ст) - "Краснорар-3" 3:0
"Спартак" (Вл) - "Алания" 0:4
"Дружба" - "Спартак" (Нч) 1:1
"Урожай" - "Легион-Динамо" 1:1
"Биолог-Новоубанск" - СКА (Ростов-н-Д) 2:3
"Интер" - "Черноморец" (29.09) 3:5
"Черноморец" на 3 месте
12 тур 5.10.19 (СБ)
"Краснодар-3" - "Интер" (4.10) 3:2
"Спартак" (Нч) - "Урожай" 1:1
"Алания" - "Дружба" 3:0
"Черноморец" - "Спартак" (Вл) 3:0
"Волгарь" - "Динамо" (Ст) 2:0
"Машук-КМВ" - "Махачкала" 1:0
"Легион-Динамо" - "Биолог-Новокубанск" 0:1
"Анжи" - СКА (Ростов-н-Д) (6.10) 1:1
"Черноморец" на 3 месте
13 тур 12.10.19 (СБ)
"Биолог-Новокубанск" - "Спартак" (Нч) 2:0
"Динамо" (Ставрополь) - "Машук-КМВ" 0:0
"Интер" - "Волгарь" 0:3
"Спартак" (Владикавказ) - "Краснодар-3" 1:2
"Махачкала" - "Анжи" 1:0
СКА (Ростов-н-Д) - "Легион-Динамо" 1:1
"Дружба" - "Черноморец" 4:2
"Урожай" - "Алания" 1:4
"Черноморец" уступил "Дружбе" 3 место по дополнительным показателям
14 тур 19.10.19 (СБ)
"Спартак" (Нч) - СКА (Ростов-н-Д) 0:1
"Алания" - "Биолог-Новокубанск" 3:1
"Черноморец" - "Урожай" 4:0
"Краснодар-3" - "Дружба" 4:2
"Машук-КМВ" - "Интер" 0:0
"Махачкала" - "Динамо" (Ст) (20.10) 2:0
"Легион-Динамо" - "Анжи" 2:0
"Волгарь" - "Спартак" (Вл) (20.10) 2:1
"Черноморец" на 3 месте
15 тур 27.10.19 (ВС)
СКА (Ростов-н-Д) - "Алания" (26.10) 0:3
"Легион-Динамо" - "Спартак" (Нч) (26.10) 1:0
"Интер" - "Махачкала" 3:1
"Спартак" (Вл) - "Машук-КМВ" 2:2
"Дружба" - "Волгарь" 0:2
"Урожай" - "Краснодар-3" 1:0
"Биолог-Новокубанск" - "Черноморец" 2:1
"Динамо" (Ст) - "Анжи" 2:0
"Черноморец" на 3 месте
16 тур 3.11.19 (ВС)
"Краснодар-3 - СКА (Ростов-н-Д) 0:3
"Динамо" (Ст) - "Спартак" (Вл) 5:0
"Махачкала" - "Дружба" 1:1
"Интер" - "Анжи"
"Машук-КМВ" - "Урожай" 3:0
"Волгарь" - "Биолог-Новокубанск" 4:0
"Черноморец" - "Легион-Динамо" 1:0
"Алания" - "Спартак" (Нч) 8:0
"Черноморец" на 3 месте
17 тур 10.11.19 (ВС)
"Биолог-Новокубанск" - "Машук-КМВ" 2:1
"Легион-Динамо" - "Краснодар-3" 2:0
"Спартак" (Вл) - "Интер" 3:4
"Спартак" (Нч) - "Черноморец" 0:2
"Урожай" - "Махачкала" 5:2
"Дружба" - "Динамо" (Ст) 4:3
СКА (Ростов-н-Д) - "Волгарь" 1:3
"Черноморец" на 3 месте
18 тур 17.11.19 (ВС)
"Машук-КМВ" - СКА (Ростов-н-Д) 1:1 (15.11)
"Черноморец" - "Алания" 0:1 (16.11)
"Краснодар-3" - "Спартак" (Нч) 0:1
"Интер" - "Дружба" 0:1
"Динамо" (Ст) - "Урожай" 1:2
"Махачкала" - "Биолог-Новокубанск" 2:1
"Спартак" (Вл) - "Анжи" 1:0
"Волгарь" - "Легион-Динамо" 1:1
"Черноморец" на 3 месте
19 тур 14.03.20 (СБ)
"Урожай" - "Интер" 3:0 (13.03)
"Биолог-Новокубанск" - "Динамо" (Ст) 3:0
"Спартак" (Нч) - "Волгарь" 0:4
"Легион-Динамо" - "Машук-КМВ" 3:0
"Алания" - "Краснодар-3" 4:0
"Дружба" - "Спартак" (Вл) 1:0
СКА (Ростов-н-Д) - "Махачкала" 1:1
"Анжи" - "Черноморец" (15.03) 3:2
"Черноморец" опустился на 4 место
Сезон-2019/20