Новости

07.02.2009

Стенограмма контрольного матча матча "Черноморец" - "Металлург" (Липецк) 0:3

Господин из Липецка, который вел он-лайн, мягко говоря, наврал. Я его, конечно, понимаю, он своих естественно облизывал, но Металлург не владел инициативой, Металлург играл на контратаках, и два своих гола забил из-за наших ошибок. Владение мячом было, по моему мнению, где-то 60 на 40. Вот наш состав:
Агапов (Кот, 71), Сахаров, Игумнов (Зайцев, 61), Емкужев, Сторожук, Дугблей, Лунин, Селин (Бельков, 61), Каркаев (Бурзиев, 61), Каратляшев (Милевский, 69), Орещук.
Саргсян и Бырлов не играли из-за небольших повреждений.
Голы: 7 минута, 30 минута, 50 минута.

2 мин. Штрафной Черноморца Лунин подавал в штрафную, мяч выбили.
3 минута Угловой Металлурга вынесли мяч
5 минута Липчане пытались вывести один на один своего игрока после потери мяча нашими, но Агапов вовремя вышел из ворот
5 минута Сахаров пасом со своей половины поля забрасывает мяч между двумя защитниками на Орещука, который открывается буквально на линии офсайда. К сожалению, обработать мяч ему не удалось.
6 минута Угловой Металлурга, мяч вынесен
7 минута Мяч у Черноморца в защитной линии, липчане идут в прессинг, ошибка, передача сопернику и игрок Металлурга забрасывает мяч на ход своему игроку за спину центрального защитника Черноморца. Выход один на один и мяч переброшен в ворота через Агапова. 0:1
8 минута Штрафной у ворот Черноморца, пас низом, несильно, мяч прикатывается в руки Агапову.
8 минута Каратляшев в штрафной обыгрывает на фланге защитника, навешивает, мяч выбивается прямо на Дугблея, который принимает мяч на грудь и пасует в штрафную Орещуку. Орещук принимает мяч и, развернувшись, бьет. Судья поднимает флажок и гол не засчитывает, но я смотрел запись, вне игры там не было.
9 минута в 25 метрах от штрафной Металлурга, Сахаров мощно бьет, но попадает в защитника.
12 минута Металлург бьет штрафной по центру метров с 30, намного выше ворот
14 минута Лунин пас Орещуку к линии штрафной влево, Орещук пасует Каратляшеву в штрафную на ход, Каратляшев, продвинувшись вперед, бьет с острого угла, вратарь в падении ногами отбивает мяч на Лунина, но защитника блокируют нашего игрока.
Тут же пас в штрафную по центру на Орещука, вратарь первый на мяче.
16 минута Опасная контратака Металлурга, но защитники прерывают прострел.
17 минута Угловой у ворот Металлурга мяч вынесен, подбор наш, Сторожук пасует влево на Лунина, то сбрасывает мяч головой на линию штрафной на Каратляшева, но защитник в последний момент выбивает мяч на угловой.
18 минута угловой у ворот Металлурга Селин срезает головой мяч с ближней штанги, защитник выносит мяч точно на Лунина, удар с полукруга штрафной, рядом со штангой
19 минута Штрафной с правого фланга в штрафную Металлурга, вратарь первый на мяче
20 минута Такам, сместившись с фланга в центр, бьет по воротам, Агапов переводит мяч на угловой.
21 минута Угловой Металлурга, мяч вынесен и контратака Черноморца, Орещук принимает мяч, отбрасывает на ход Лунину, тот вправо Каркаеву, а Каркаев в штрафную проникающий пас Лунину, но чуть-чуть сильно.
25 минута Черноморец подает угловой, неопасно
26 минута Нарушение правил на углу штрафной на нашем игроке
26 минута Лунин бьет в ближний угол со штрафного, мяч попадает в штангу и отлетает в поле, вратарь был в этом эпизоде наблюдателем
32 минута угловой у ворот Черноморца, не разобрались и позволили после серии отскоков пробить метров с 11 в штангу.
33 минута Передача защитника Металлурга со своей половины поля, несогласованность вратаря и защитников и нападающий липчан первый на мяче и перебрасывает его через Агапова. 0:2
39 минута Селин пас Орещуку к линии штрафной, защитник убран одним движением, Орещук входит в шрафную и может бить, но решает еще раз обыграть другого игрока гостей и теряет мяч.
44 минута Сахаров бьет с линии штрафной в падении после навеса с другого фланга Лунина, но неточно.
Каркаев бьет штрафной в 20 метрах от ворот, чуть-чуть выше крестовины ворот.

2 тайм
После подачи углового липчане навешивают справа в штрафную, и на дальней штанге игрок Металлурга замыкает этот навес.
Орещук сброс Селину головой под удар, удар в падении с убойной позиции выше ворот
Селин пас к линии штрафной Орещуку пас влево под удар Каркаеву выше ворот из убойной позиции.
Блестящая комбинация Лунин смещается с фланга пас Орещуку, тот пяткой возвращает и Лунин врывается в штрафную, но удар мимо ворот.
Орещук передача внешней с правого фланга в штрафную Каратляшев не успевает замкнуть на дальней штанге чуть-чуть.