Online матча 14го тура  «Балтика» (Калиниград) -  «Черноморец» - 1:1

Первенство России 2008 года(Первый дивизион). 14 тур.
28 мая. город Калининград. стадион "Балтика". 19:30 МСК.

1 : 1 ( 0 : 0 )
"Черноморец": Солосин, Скворцов, Калешин, Удалый, Ершов, Бекетов, Бут, Ксанаев, Шипилов, Омельченко, Попов

4 минута матча Игра в центре пока, с переменным успехом без особых опасных моментов
7 минута Наши в атаке, Омельченко сбили - штрафной. А разыграли плохо.
8 минута Наши грубо сыграли в центре, пока без ж/к
Не закончилась и минута, как хозяева сбивают Шипилова, но опять без ж/к
10 минута Пенальти в наши ворота пробьют хозяева, их футболист красиво упал, к мячу подходит Аюпов, - удар, - выше ворот.
11 минута Удалый за базар с судьёй получил ж/к, возмущался насчет левого пеналя
Желтая ихней 10-ке, кажись Кобенко, - за толчок в прыжке против Скворцова
17 минута У хозяев Анзор Садиров(10) получил жк
Наши имеют небольшое преимущество
20 минута Наши свободный бьют на их половине, удар после розыгрыша и их вратарь вытащил с девятки!!!
22 минута Балтика атаковала, но Скворцов немного разрядил обстановку, выбив мяч в аут
23 минута Опасный удар хозяев, Солосин на высоте!!!
25 минута "Попов хорошо пробил в ближний нижний - вратарь вытащил"
• Походу вот-вот Черноморец забьет, к ребятам подошел подполковник, показал ведро для тушения фаеров - зачетно
27 минута опасная атака хозяев - били с 5 метров несильно, но в противоход,  Солосин на высоте!!!
Еще атака хозяев, их 14-й вышел почти 1 на 1, дал пас на убой в район 11 метровой точки, но Игорь Удалый разрядил обстановку
30 минута Наши били штрафной метров с 25, Бут в ближний бил, но игрок Балтики подставил башню и угловой
• Несколько неопасных атак провела Балтика.
35 минута Ж/К - Аюпову
Наши бьют штрафной метров с 30, - мяч заметался в штрафной, Удалый пробил наверняка, но в полуметре выше перекладины - 100% голевой был  VK
40 минута Наши бьют штрафной с левого фланга, за снос Омельченко, у мяча Шипилов, удар - Долгая возня в штрафной Балтики и ничего
43 минута на левом фланге снесли Бекетова, штрафной
ПЕРЕРЫВ
Резюме первого тайма:
Короче наши ничего не создали опасного, но и им не дали ничего!!!

2-й тайм
48 минута идет, пока возня в центре поля
51 минута Омельченко на газоне, досталось ему сильно, штрафной били хозяева метров с 35, - Солосин на месте.
54 минута Вместо Попова вышел Бурмаков, разминаются Симонов и Невидимый
56 минута Ж/К получает Ксанаев, опасный штрафной пробили хозяева, угловой, кто-то из хозяев опасно головой, - мяч пролетает рядом со штангой.
• Бурмаков явно не справляется, "Попова убрали - стало впереди вообще пусто".
61 минута В метре от нашей штрафной нарушение, Опасно, штрафной бьют хозяева, - стенка.
63 минута Отличная наша контратака, Шипилов и Бут протащили мяч, Шипилов пробил неудачно
64 минута Симонов выходит вместо Бута
66 минута ГООООООООООООООООООООЛ!!!
Контратака Черноморца, мяч попадает Шипилову, тот в центр на Бурмакова, который изящно обыгрывает вратаря
• Болелы Балтики начинают покидать стадион и просят рассказать всем какое говно Балтика
73 минута Скворцов оказался около углового, подавал хорошо, Бурмаков в падении бил, но мяч срезался
74 минута Вместо Омельченко выходит Меерович
76 минута Балтика немного придавила, но безуспешно
78 минута Солосин за затяжку времени Ж/К получил
81 минута 1:1 Прострел с фланга Мееровича, несогласованность в действиях и мяч в наших воротах, Коровушкин

86 минута заканчивается, Игра бля расклеилась, - сообщают очевидцы.
87 минута Балтика придавила, а у нас вместо Бурмакова выходит Бояринцев
90 минута Бояринцев просил пенальти, а получил ЖК, сразу атака хозяев, у нас в штрафной пожар, нас простили, добавлено 4 минуты
• штрафной в наши ворота и че-то еще нехорошее, пока держимся, ВСЕ!!!