Online матча 13го тура  «Торпедо» (Москва) -  «Черноморец» -

Первенство России 2008 года(Первый дивизион). 13 тур.
25 мая. Большая cпортивная aрена Олимпийского комплекса "Лужники". 17:00.

Судья - Александр Гвардис (Калининград).
Помощники судьи - Андрей Малородов, Алексей Потапов (оба - Саратов).
Делегат матча - Владимир Федорович Ворожеин (Пермь).
{Статистика сезона} {О сегодняшнем сопернике}

• Только что zif сообщил состав нашей команды в сегодняшнем матче, итак:
"Черноморец" Новороссийск: Солосин, Скворцов, Калешин, Удалый, Ершов, Бекетов, Бут, Ксанаев, Шипилов, Бурмаков, Попов
в запасе у команды заявлены: Агапов, Меерович, Омельченко, Симонов, Невидимый, Амиров, Бояринцев

• Здравствуйте уважаемые любители футбола, наш спецкорр Chernomor пока еще не вышел на связь, наверно ребята только заходят на стадион, а может разминка немного затянулась. Я вот тоже понемногу разминуюсь у компа

• 1 мин Попов выходит один на один, - мимо...
• 4 минута идет, игра в центре поля, рука у хозяев
• 6 мин атаковали гости, навес в штрафную, закончился ничем, наши мяч забрали и провели контратаку, но к сожалению тоже не удачно!
• 8 минута команды обменялись атаками
• 9 минута положение вне игры фиксирует у Черноморца судья встречи
• 10 минута встречи Черноморец зарабатывают штрафной в 30 м от ворот, разыграли, - угловой, навес, удар по воротам, кипер хозяев поля на месте
• 12 минута наши в атаке, навес в штрафную - к сожалению неудачно
• 13 минута хозяева ответили атакой, штрафной,- навес - Солосин на месте
• 15 минута очередная атака Черноморца закончилась угловым, подали во вратарскую, кипер Торпедо выбивает мяч
• 16 минута теперь в атаке Торпедо, наши отбились
• 17 минута продолжаются взаимные атаки
• 19 минута, атака хозяев завершилась дальним ударом мимо ворот
• 20 минута встречи в атаке Черноморец, навес на Попова, судья фиксирует игру рукой у Дениса
• 23 минута две подряд атаки хозяев поля складываются для нас удачно!!!
• 24 штрафной Торпедо в центре поля, наши мяч перехватили, но снова штрафной гостей.
• 26 минута наши в атаке, - заработали штрафной, - подача в штрафную хозяев - неудачно
еще одна атака Черноморца, чуть не получился выход 1 на 1 - вражеский кипер на месте
• 30 минуту Торпедо провело в затяжной атаке, заработали угловой, но реализовали неудачно
• 32 минута штрафной в исполнении Торпедо, - 2 удара подряд в стенку, угловой, - удар по воротам - мимо
• 35 минута снова штрафной в исполнении хозяев поля, - опасная подача - отбились,
• 36 минута Попов рвется к воротам хозяев, но боковой - мужское противозачаточное средство, фиксирует положение вне игры
• 37 минута еще атака Черноморца, весьма опасная, но завершающий удар оказался неточным.
• 39 минута Черноморец заработал угловой, но хозяева поля не дали его нормально реализовать
• 40 минута атака Торпедо, - удар - неточно
• 41 минута Атака Торпедо, - дальний удар, Солосин отбил
• 43 минута замена у хозяев поля
• 44 минута наши опасно били, попали в защитника. Как сообщает Chernomor: "Наши наседают"
• 45 минута контратака хозяев, - наши отбились
• добавлена 1 мин, угловой Черноморца, - разыграли неудачно, ПЕРЕРЫВ
В Луже Черноморец поддерживают около 40 болельщиков!!!

•  2 тайм Yesterday 18:06 VK
• 46 мин хозяева начали с атаки, удар по воротам, - Солосин на месте!
• 47 минута штрафной пробивал Черноморец, хозяева отбились
• 48 минута Черноморцы решили попробовать дальний удар, к сожалению неудачно
• 49 минута наши в атаке, заработали штрафной, желтую получает один из игроков хозяев. Штрафной, разыграли, кто-то из наших бьет головой - их кипер на месте
• 54 минута атака хозяев, - офсайд, еще атака, - наши отбились
• 56 минута Торпедо снова в атаке, - Солосин на месте
• 58 минута наши в атаке, заработали угол, хозяева отбились, еще атака Черноморца, у наших опять офсайд
• 60 минута хозяева в затяжной атаке, удар - мимо, наши идут вперед, - нарушение правил фиксирует арбитр!!!
• 62 минуты опасный штрафной хозяев, Солосин в струнку отбил мяч, замена у Хозяев
• 64 минута Торпедовцы сбивают нашего футболиста, - судья молчит, еще атака Черноморца и очередной офсайд
• 65 минута наши атаковали, теряют мяч, гости контратакуют, угловой, разыграли, удар - выше ворот
• 70 минута Замена: Бекетова заменил Невидимый
наши заработали угловой, удар - выше ворот
72 минута Попов выходит один на один - удар, выше ворот
72 Атака хозяев ,заработали угол, Солосин выбил
73 минута Замена: Вышел Омельченко вместо Ксанаева. Марат хромал, у хозяев тоже замена
74 минута Замена: вместо Бурмакова выходит Симонов
77 минута Попов снова выходит 1 на 1, и снова офсайд
79 минута неудачная атака хозяев поля
81 минута наши атаковали - снова неудачно
83 минута наши заработали угол, но кипер Торпедо забрал мяч
85 минута снова наш угол, разыграли неудачно, хозяева в контратаке, - штрафной, - ж/к нашему футболисту, Штрафной бьют хозяева - Солосин на месте.
Замена: Бояринцев выходит вместо Попова
87 минута наши опасно били, кипер перевёл на угол, разыграли прямо в руки вратарю хозяев
88 Хозяева пытались выпросить пенальти за что получили ЖК
89 минута Черноморцы разыграли штрафной, - немного выше ворот, добавлено 3 минуты
90 минута наши в атаке, чуть не забили
90+ после угла наши били, в сантиметрах от штанги!