Online матча 3го тура  «Черноморец» - «Анжи»

Росгосстрах Первенство России по футболу. Первый дивизион. 3-й тур.
Город-герой Новороссийск. Стадион "Центральный". 6 апреля 2008 года. 16:00

Представляем соперника

Состав "Черноморца": Солосин, Ершов (Бояринцев, 77), Удалый, Окорочков (Бекетов, 68), Шипилов, Амиров (Бурмаков, 62), Сальников, Симонов, Меерович (Цаллагов, 55), Калешин, Бут

Голы: Абрамидзе, 29 - 0:1.

Предупреждения: Бурмаков, 75 (ж/к, к/к), Сальников, 81 (ж/к)

• 8 мин. Преимущество у "Черноморца".
• 9 мин. Неудачная подача углового в исполнении "Черноморца"
• 11 мин. Штрафной в исполнении "Черноморца" - без результата, наши футболисты начала матча проводят в атаках, но пока гости держатся.
• 14 мин. "Черноморец" давит, но пока без успеха...
• 16 мин. Неплохая атака "Черноморца" заканчивается угловым ударом, который наши игроки исполнили не лучшим образом
• 17 мин. Южная трибуна зажигает...
• 19 мин. Пошла "волна"
• немного пустых мест на "юге", на стадионе - около 10000 зрителей.
• 21 мин. Гости пытаются играть на контр-атаках.
• 22 мин. Отличная атака - Амиров нафинтил, пас Шипилову, то - в штрафную, но судья фиксирует нарушение правил у "Черноморца".
• 25 мин. Штрафной удар в исполнении Шипилова - мяч у вратаря.
• 27 мин. Игроки "Анжи" нарушают правила на половине поля "Черноморца"
• 29 мин. Гости открывают счет. 0:1
• 29 мин. Была первая атака в исполнении "Анжи" - Солосин среагировал, но не смог отбить удар Абрамидзе.
• 32 мин. "Черноморец" ощутимо сбавил обороты...
• 35 мин. Гости заиграли активнее.
• 37 мин. Угловой в исполнении "Анжи" - без результата.
• перерыв.

• второй тайм.
48 мин. Гости начали с атак.
• Баннер перевесили над 1 сектором западной трибуны.
50 мин. "Черноморец" активизировался.
• 52 мин. Атака "Черноморца", но гости отобрали мяч и провели контр-атаку.
53 мин. Судья сорвал атаку наших футболистов
• 55 мин. Замена у Черноморца - вместо Мееровича - Цаллагов.
• 56 мин. Атака "Анжи", наши игроки перехватываю мяч, контр-атака - неудачно.
• 58 мин. Юг зажег "фаера".
• и вообще южная трибуна сегодня ведет себя весьма эффектно.
61 мин. "Анжи" в атаке.
• 62 мин. Замена у "Черноморца" - вместо Амирова выходит Бурмаков.
• 63 мин. Угловой у ворот "Черноморца" - неудачно.
• 68 мин. Замена у "Черноморца" - вышел Бекетов вместо Окорочкова.
Игра у "Черноморца" откровенно не идет.
• 70 мин. Снова в атаке гости
• 71 мин. Игрок "Анжи" решил полежать на нашей половине поля, судья порекомендовал ему перебраться на бровку. Гости тянут время.
• 75 мин. Судья дал желтую, а следом и красную карточку Бурмакову, "Черноморец" играет вдесятером.
• 77 мин. Очередная замена. Вместо Ершова выходит форвард Бояринцев. "Черноморец" играет вдесятером в три нападающих.
• 81 мин. Желтая карточка у Сальникова и замена у гостей.
• 82 мин. Дальний удар по воротам "Черноморца" - мимо.
• 83 мин. Отличная атака "Анжи", нам повезло.
• 84 мин. у "Черноморца" ничего не получается.
• 85 мин. кто-то из гостей получает желтую карточку.
• 87 мин. Желания у игроков "Черноморца" хватает, но их усилия ни к чему не приводят.
• 87 мин. Атака "Черноморца" - неудачно.
• 89 мин. Снова отличная атака "Анжи".