Online матча 2го тура «Машук» - «Черноморец»

Росгосстрах Первенство России 2008. Первый дивизион. 2-й тур.
город Пятигорск. Стадион "Центральный". 17:00. Солнечно(18 С).
"Машук-КМВ": Перов, Сахвадзе, Умнов, Сылка, Розгон, Лепский, Бровин, Гублия, Фиев Н., Волобуев, Саргсян
"Черноморец": Солосин, Макушев(Меерович,15), Удалый, И.Калешин, Ершов, Шипилов(Бекетов, 64), Симонов(Ксанаев, 79), Бут, Окорочков, Сальников, Попов(Амиров, 56)
В запасе у команды "Черноморец" заявлены: Агапов, Омельченко, Бурмаков

Поехали

• На матче около 15 болельщиков из Новороссийска
1 мин штрафной ЧН неудачно

2 мин Атака хозяев, тоже безуспешно

3 мин Хозяева не сильно били Солосин на месте

• 12 номер хозяев бил головой, атака Машука продолжается

5 мин Атаковал ЧН, и сразу же вперед идут хозяева

• Сбили Макушева, Один из баннеров на метче Андреевский флаг с надписью "Мы из высшего дивизиона"

9 мин Атака Черноморца, хозяева отвечают

• Инициатива пока у хозяев поля
11 мин Черноморец выполняет штрафной с центра поля, разыграли неудачно
12 мин Еще один штрафной, Макушев, с фланга в Центр, Окорочков бил, угловой

• Воротник хозяев выбивает мяч

13 мин Корявый дальний удар Черноморца

14 мин Неудачная контратака хозяев, разминается Мееерович, у Макушева травма
15 мин вместо Макушева выходит Меерович

16 мин Атака хозяев, угловой с левого края у наших ворот, разыграли неплохо, мяч пролетел рядом со штангой

18 мин Игра сравнялась, тем неменее атака хозяев, опасный удар по нашим воротам, пронесло!!!

21 мин Атака ЧН, внеигры

• Черноморец играет против солнца

22 мин Атака хозяев, наша защита на месте

23 мин Предупреждение -  Симонов, хозяева разыграли штрафной, но Черноморец удачно противостоит

27 мин штрафной бьют хозяева с центра поля, наши мяч перехватили, но тут же теряют, Фиев идет вперед, пас, судья помешал футболисту хозяев ударить, атака продолжается
28 мин Штрафной разыгрывают хозяева рядом с нашей штрафной, удар, выше ворот
29 мин Преимущество у хозяев, но очердная атака снова неудачна

31 мин Сальников бил по воротам хозяев, но не очень сильно

32 мин Атака ЧН, опять неудачно, не хватает последнего точного последнего паса

34 мин Хозяева в атаке, Симонов сбивает Колю Фиева, штрафной хозяев, разыграли неудачно

35 мин Очередная неудачная атака ЧН

37 мин штрафной ЧН, связи со стадионом потеряна

40 мин Опасно атаковал Машук, хозяева требуют пенальти

41 мин угловой хозяев, Машук навалился на наши ворота. Фиев заменен

42 мин Контратака ЧН, Попов падает в штрафной, но судья считает, что он нарушил правила против Перова

44 мин Солосин бьет штрафной от наших ворот, неудачно, мяч у хозяев, борьба, мяч уходит в аут

45 мин Атака хозяев, наша защита на месте
Штрафной ЧН на нашей половине поля, Солосин бьет вперед, хозяева мяч забирают, атака хозяев

ПЕРЕРЫВ

2 тайм

47 мин Атака Черноморца, хозяева отбились

48 мин Хозяева отвечают, борьба на линии штрафной, угловой у наших ворот, Попов выбивает мяч в аут, мяч у Солосина

50 мин Падает 18-й номер Машука, штрафной хозяев, удар, опасный навес, но мяч уходит за ворота

• Наши зажгли зеленый фаер

52 мин Неудачный штрафной в исполнении Машука

58 мин Атака хозяев, наши все в своей штрафной

56 мин Вместо Попова выходит Амиров

57 мин Опасная атака Черноморца, Сальников бьет в верхний угол, Перов отбивает в крестовину, два добивания, но неудачно

60 мин Замена у хозяев 12 на 10, штрафной ЧН у мяча Бут, неудачно, опасная контратака хозяев, мяч уходит за линию ворот

61 мин Опасная атака хозяев, пронесло

63 мин Атака ЧН, неудачно

64 мин Штрафной бьет Солосин в центре поля, мяч у хозяев, контратака, мяч у Бута, наш аут

64 мин Капитаном становиться Бут, вместо Шипилова выходит Бекетов

66 мин Атака ЧН, неудачно, наши из-за боковой, мяч у хозяев, наши забирают, но снова атака Машука, штрафной будут бить хозяева

68 мин Неудачно хозяева разыграли штрафной

70 мин Штрафной хозяев в центре поля, угловой пробьет Машук, 7-й номер Машука бьет, навес, еще угловой, опасная подача, 31-й номер бил по нашим воротам головой - мимо

74 мин Штрафной исполнит Машук, наши ставят стенку, удар по воротам, Солосин отбивает

74 мин Атака ЧН, пас в штрафную, Сальников в створ ворот - Перов на месте

76 мин Атака хозяев, болельщики хозяев снова требуют пенальти, штрафной разыграли неплохо, Солосин будет вводить мяч в игру

77 мин Штрафной Машука, к мячу подходит номер 7 хозяев, навес, мяч у Солосина

79 мин Атака ЧН, Окорочков в штрафную, нападающие не успевают, аут ЧН, навес в штрафную, Окорочков зарабатывает штрафной, Вместо Симонова выходит Ксанаев

80 мин разыграли, атака развивается, хозяева отбились

81 мин Контратака хозяев закончилась угловым, мяч у солосина

83 мин Замена у хозяев, Черноморец пробьет штрафной, прострел в штрафную неудачно

83 мин Хозяева били по нашим воротам - мимо

85 мин Атака хозяев, наши мяч забирают, борьба на половине поля соперника, Машук идет вперед, штрафной пробьет Машук, опасный навес, удар головой , мяч проходит рядом с нашей штангой

87 мин Штрафной Черноморца, на поле Ксанаеву оказывают помощь, Ершов бьет, мяч у нашей команды, атака, удар - мимо ворот

90 мин Хозяева нарушают правила, штрафной в центре поля, Удалый в штрафную хозяев, борьба, предупреждение хозяевам