Главная Сезоны Игроки Зал славы Ссылки

Календарь сезона 2007.

On-line матча 1 тура «Сочи-04» - «Черноморец».

Стартовый состав Черноморца: Перов, Тимачев, Удалый, Бельков, Морозов, Стафионов, Шипилов, Омельченко, Бурзиев, Чадов, Лужников.
Поле в хорошем состоянии, несмотря на прошедший дождь. Арбитр игры Ю. Куница г.Краснодар

Состав "Сочи-04":  Ледовских, Алимов, Кукуян, Маслевский, Дьяков, Айдаев, Вашагашвили, Королев, Петрук  Кокорев, Шамаев

6 мин. один на один выходил Чадов, но не попал по воротам, следом гости тоже ответили атакой Перов на месте.

8 мин. команды возят мяч по центру поля

Петрук у хозяев получил предупреждение на 8 мин

Чувствуется не сыгранность игроков обоих команд

14 минута Лужников оказался вне игры

В Сочи прохладно, градусов 10, пасмурно.
Наши выюзднюки активно поддерживают команду
18 мин Стафионов пробил с левого фланга, но не сильно.
Сразу контратака Сочи, и в очередной раз неудачно.

Наши игроки очень часто ошибаются при передачах,
22 мин Лужников опять попал в офсайд

25 мин Опасный удар сочинцев рядом с правой штангой

28  мин  Защитники гостей легко разобрались с атакой Чадова

29 мин наши штурмуют ворота Сочи, угловой подает Шипилов, снова угловой теперь с другого фланга, в штрафной сбивают Лужникова

30 мин 11 метровый в исполнении Шипилова: обманул вратаря, но перекинул ворота.

34 мин  Шипилов прошел по правому флангу, прострел в штрафную и Лужников красиво забивает!! – 0:1

Игра немного стихла.

42 мин хорошая атака Сочи

Под конец тайма "Черноморец" передал инициативу хозяевам поля

У команды города-героя не хватает лидера в центре поля

Перерыв.

В перерыве команда "Сочи-04" произвела 2 замены

51 мин. Атака "Сочи", к счастью неудачно.
Не смотря на преимущество "Черноморца" в целом игра пока не впечатляет.

55 мин. Игра переместилась в центр поля

56 мин Бурзиев лежит на газоне

59 мин 1:1 Кокорев.  Быстрая контратака хозяев, навес в штрафную, Кокорев без проблем обыгрывает нашего защитника и Перов не успевает среагировать

61 мин Атака гостей по центру, выгод гостей один на один, наш защитник делает подкат сзади и ликвидировал опасность

Пошел дождь

62 мин. Предупреждение у Тимачева

64 мин 2:1 Кокарев выходит один на один, наш защитник его догоняет, он его обыгрывает, и забивает гол

65 мин Бельков получил травму, вместо него выходит Карев

69 мин Г-О-О-О-О-О-О-Л !!! Атака с правого фланга и на линии вратарской мяч попал Пинчуку, который не дал шансов вратарю хозяев

72 минута Лужникова заменил Орещук
угловой у ворот хозяев, разыграли неудачно

77 мин Шипилов неудачно подал угловой

79 мин угловой гостей - Перов на месте

81 мин Орещук в штрафной обыграл защитника гостей, пас на Шипилова, угловой. Разыграли не удачно

84 мин Шипилов не удачно подал штрафной метров с 35

Карев значительно усилил защиту

86 мин Ошибка в защите, прострел хозяев в штрафную, обошлось

88 мин. Угловой в наши ворота, Перов в прыжке мяч забирает

Оба гола в наши ворота - ошибки защиты

90 мин на траве полузащитник хозяев поля, добавлено 4 минуты