"Волга" Ульяновск - "Черноморец" Новороссийск 0-2 Голы: Орещук - 72`, Пинчук - 81`

Состав наших: Сукасян, Морозов, Удалый, Тимачев, Шворень, Джения, Батырбиев (60` Ксанаев), Омельченко (70` Бурзиев), Бырлов, Лужников (46’ Чадов), Орещук (76` Пинчук).

25` мин был наш опасный удар, метров с 25 мяч попал в крестовину
спецкор Neos передает что мы лучше смотримся
Орещука уронили, врачи на поле
37` мин опасный штрафной гостей - перекладина
40` мин 2-й подряд угловой наши подают. подача и.. аут.
43` мин наши давят, борьба в штрафной, Волга отбивается.
45` мин Сукасян хорошо играет на выходе, и его громкое йяяяяяя издает отличное эхо в пустой чаше Лужников.

перерыв. 0-0

второй тайм.
вместо Лужникова - Чадов.
47 мин наши атаковали, подача в штрафную, защитники соперников первые на мяче.
51 мин теперь уже Волга предпринимает попытки закатить мяч. давят.
54 мин угловой наши подавали после которого последовал опасный удар, мяч попал в защиту, защитник волги выносил мяч и попал в свою штангу. по штангам 2-1 в нашу пользу =)
58 мин игра в центре.
59 мин наш сольный проход по правому флангу, удар в руки вратарю.

60
мин замена. Марат Ксанаев меняет Батырбиева.
62 мин Черноморец идет в атаку, в ходе которой зарабатывает угловой, который разыгран не удачно. следом еще один угловой, и опять ничего.

72 мин Роман Орещук дальним красивым ударом делает счет 1-0 в пользу Черноморца!
74 мин и сразу опасная атака Волги, которая заканчивается ударом от ворот.
76 мин тем временем у нас очередная замена. Димон Пинчук меняет Романа Орещука.
 78 мин моряки заработали штрафной, но разыграли его очень неудачно.
81 мин ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Пиня красава! 2-
83 мин соперники провели опасную атаку, последовал удар, мяч попал в ворота, но с обратной стороны сетки.
84 мин и снова атака Волги, штрафной, удар и снова очень опасно!
85 мин и тут же моряки идут в атаку, Пинчук с мячом, но не забивает..
87 мин наши опасно разыграли, но удар последовал прямо в руки вратарю.

матч окончен. спасибо большое Neos`у за вести с поля.