"Черноморец" (Новороссийск) - "Динамо" (Барнаул) - 0:2 (0:0)

"Черноморец": Гармаш, Удалый, Шворень, Тимачев, Джения, Морозов (Хан, 52), Батырбиев, Омельченко (Ксанаев, 68), Бырлов, Орещук (Пинчук, 50), Лужников (Чадов, 68).
Голы: 0:1 - Дорошенко (70), 0:2 - Погребан (77)
Предупреждения: Агаларов (41), Джения (59), Удалый (68), Хан(73) - Киселев (48)

Судья: Рогулев (Москва)

• Наши спецкоры (Blacksea & Co) присутствуют на игре, пока ничего интересного не происходило
• На трибунах замечен Василий Иванов. У Романа Орещука это 50й матч за "Черноморец", у Камиля Агаларова - 50й матч в карьере
• 17' Удалый чуть не забил после подачи со штрафного
• 20' Разыгрывали комбинацию в штрафной Барнаула, но до удара дело не дошло. "Динамо" ответило атакой - неопасно. Наши спецкоры характеризуют команду из Барнаула как быструю, но с недостатком мышления.
• 28' Опасная атака Барнаула закончилась немного неточным ударом.
• 37' Дважды на острие атаки оказывался Орещук, но сначала угодил в упор мячом во вратаря соперников, а потом не смог принять адресованную ему передачу. Был также плохо разыгранный нашими штрафной удар.
• 41' Быролв не реализовал голевой момент, пробив головой выше ворот
• 44' За грубую игру предупреждение получил Агаларов. Лужников весьма инертен.
• 45' К первому тайму добавлена 1 минута
• Перерыв. На стадио присутствует г-н Федотов.

• Начался 2 тайм
• 48' Опасно атаковало "Динамо": удар головой - выше ворот
• 50' Пинчук меняет Орещука
• 52' Хан поменял Морозова. На поле царит уныние, спецкоры стучат зубами от холода
• 68 ' Динамо открыло счет. Пробивался штрафной удар почти прямо против ворот. Мяч был направлен в ближний угол, рядом с девяткой.  0:1
В "Черноморце" замены: Чадов вместо Лужникова, Ксанаев вместо Омельченко. Динамовцы также провели две замены.
• хана, 0:2 уже
• 75' Понеслась душа в рай: защитники завозились с мячом у своих ворот, динамовцы мяч отобрали... в общем Погребан, вышедший на замену забил второй гол - 0:2
Хан получил "горчичник"
• 84' Черноморец подает штрафной с левого края. У "Динамо" еще одна замена. На поле - тоска, такое ощущение, что на игру все забили и ждут свистка.
• Матч окончен 0:2. Во втором тайме немного выделялся Хан, но как и прежде было движение, но недоставало мысли.

Online провели BlackSea и Polundra. Online посетили 28 человек.