"Черноморец" (Новороссийск) - "Витязь" (Подольск) - 1:4 (1:0)
7.11.07 Москва, "Лужники"
мини-онлайн

"Черноморец": Гармаш, Агаларов, Удалый, Ксанаев (N 8) (Батырбиев, 68), Тимачев (N 22), Джения, Хан (Бырлов, 46), Омельченко, Бурзиев, Лужников (Чадов, 63), Пинчук (Орещук, 46)

Голы: Джения, 27 - 1:0; Григорян - пенальти, 52 - 1:1; Чесноков - пенальти, 62 - 1:2; Анохин, 70 - 1:3; ???, 88 - 1:4

• "Черноморец" играет в синей форме
• 17' Команды совместными усилиями нанесли первый удар по
• 22' На поле происходит глубокая тягомотина. Наши саппортеры дали три заряда, разбудили публику на трибуне, осталось разбудить футболистов. Среди зрителей были замечены, Игорь Гамула, Владимир Федотов, Василий Иванов.
• 27' Гооооол! Великолепным ударом в "девятку" счет открыл Алмасхан Джения 1:0
• Мистер Икс - это Дима Тимачев, зачем-то надевший майку с номером Стафионова
• 34' "Черноморец" захватил инициативу. Джения обыграл нескольких соперников и отпасовал Хану, тот пробил по воротам - рядом со штангой.
• 43' Гармаш выбивает мяч через все поле, Хан выскакивает один на один на голкипера "Витязя", но бьет прямо в него.
• 44' Наши проводили атаку 4 в 3, защитники "Витязя" грубо сбили Ксанаева. Марату потребовалась помощь доктора, грубиян удостоился предупреждения от судьи. Потом "Витязь" пробивал штрафной с 17 метров - мяч попал в стенку и ушел на угловой.
• 45' За грубость желтую карточку получил Омельченко, "Витязь" бил опасный штрафной сбоку. Мяч по замысловатой дуге перелетел через всех и покинул поле.
К времени 1го тайма было добавлено 3 минуты.
• Перерыв

• В перерыве наши спецкоры (Blacksea и Max) сообщают, что судейство в первом тайме было в пользу "Витязя"
• 46' Начался второй тайм. В "Черноморце" две замены: Бырлов вместо Хана и Орещук вместо Пинчука
• 48' Наши опасно атакуют, после подачи шел удар под перекладину - вратарь отразил на угловой. Подача - и снова мяч отбит на угловой.
• 52' С весьма спорного пенальти "Витязь" (Григорян) сравнивает счет - 1:1
• 53' Воодушевленные подольцы (или подольчане ?) ринулись в атаку. Гармаш вытащил тяжеленный мяч. После углового "Витязя" обстановку удалось разрядить.
• Предупреждение игроку "Витязя"
• 59' Опасная атака "Витязя": подача с фланга в центр штрафной, затем удар по воротам. Удар был не очень сильный и Гармаш достал мяч в углу. У наших готовится замена (Чадов)
• 62' Джения играет рукой в своей штрафной. Чесноков с пенальти выводит "Витязь" вперед 1:2