"Черноморец" Новороссийск - "Спортакадемклуб" Москва 3:3(0:2)
"Черноморец": Гармаш, Ксанаев(Батырбиев, 74), Агаларов, Омельченко, Удалый, Хан(Бырлов 85), Тимачев, Лужников(Орещук, 46), Шворень(Джения, 28), Пинчук(Чадов,62), Бурзиев
мини-он-лайн

Матч начался идет 2 минута, ждем состав ЧН

Состав "Черноморца"(играет в бело-черной форме!?): Гармаш, Ксанаев, Агаларов, Омельченко, Удалый, Хан, Тимачев, Лужников, Шворень, Пинчук, Бурзиев
С
первых же минут наши бросились в атаку, но Лужников не смог нормально завершить атаку.
11 минута  0:1 Лунин
13 мин сбили омельченко, гости пытаются преcсинговать.
На стадионе очень холодно, присутствует около 70-ти зрителей, все располагаются на трибуне VIP-2
14 мин "Черноморец" атаковал правым флангом но неудачно
уже 24 минута На стадионе 4 Новороссийца, игра у нас не клеиться совсем, неудачный штрафной, затем угловой, и в целом преимущество пока у "СпортАК
26 мин 0:2 Суанов
28 мин Замена. Вместо Швореня вышел Джения
35 мин Лужников не реализовал пенальти!
1-тайм закончился к концу тайма "Черноморец" активизировался, но нормальной атаки организовать так и не удалось!!

Начался второй тайм
Замена. Вместо Лужникова на поле вышел Орещук
Гости начали с атаки, но мы удачно ее оборвали
уже 58 минута Бурзива убили в штрафной гостей, голова перемотана, но играть продолжает. Гости опасно били, но безрезультатно, у Пинчука был момент, но Пинчук, как всегда...
Народу подтянулось, сейчас на стаде около 100 человек
62 мин Вместо Пинчука вышел Чадов
Преимущество опять у гостей, у наших ничего не получается!!!
65 мин ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Хан заработал пенальти, и Ксанаев его успешно реализовал!!! 1:2
70 мин ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
Чадов отличным ударом сравнивает счет - 2:2
74 мин Вместо Ксанаева вышел Батырбиев
77 мин 2:3 Лунин с пенальти
85 мин Вместо Хана вышел Бырлов
Гости опасно били штрафной, Гармаш на месте
87 мин Штрафной бьет "Черноморец", подача на дальнюю штангу, воротник отбивает и Чадов добиват мяч в ворота - ГООООООООООООООЛ!!!!! 3:3

Матч закончен 3:3