On-line матча 1/64 финала Кубка России  «Черноморец» - «Батайск-2007».

Кубок России по футболу. 1/64 финала
27 мая 2007 года. Новороссийск. Стадион "Центральный". 2000 зрителей.

«Черноморец» - «Батайск-2007» 4:0 (2:0).

Голы: Шворень, 8 (пен.); Бояринцев, 45 (+1), Воронов (Стафионов),  53 (штрафной).
Незабитые пенальти: Пинчук, 42 (вратарь)

"Черноморец": Перов  (Сукасян, 80), Тимачев, Бельков (Агаларов, 63), Шворень, Карев, Невидимый (Хан, 46), Ксанаев, Бурзиев, Стафионов, Пинчук (Хутов, 74), Лужников (Чадов, 46)
Гл. тренер – Дышеков Х.Ж.

"Краснодар-2000": Дмитриенко (Малышко, 71), Бакланов, Вернигоров, Говорухин (Чернышов, 68), Марченко (Гринюк, 38), Калашник, Юдин (Батальщиков, 90), Косенко, Саруханянц, Состин (Киргинцев, 46),  Мезинов.

Судьи: Кузьменко (Изобильный), Горохов (Владикавказ), Кисличенко (Ставрополь)

Предупреждения: Бурзиев (40), Бельков (50), Ксанаев (59) - Саруханянц (69), Юдин (81).

5 мин. Преимущество Черноморца
9 мин. Гооол! 1:0 - Невидимый, с передачи Стафинова.
15 мин. Опасная атака гостей.
22 мин. Равная игра.
24 мин. Штрафной "Черноморца", бьет Ксанаев -стенка
28 мин. Неплохая атака хозяев
30 мин. ГОЛ!!!! - Забил Бурзиев
33 мин. Атака "Черноморца"
36 мин. Лужников бил головой, вратарь на месте (до этого он пару раз ходил за пирожками, но в этот момент таки был в воротах  )
38 мин. Замена у "Батайска"
39 мин. Угловой в исполнении "Батайска", мяч у Перова
40 мин. Отличная атака "Черноморца", но поспешили... пол-стадиона теперь ржет...
42 мин. Желтая карточка Бурзиеву
44 мин. Пинчук бьет в упор - во вратаря
ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ
46 мин. У "Черноморца" две замены - вместо Лужникова и Невидимого вышли Чадов и Хан
46 мин. Штрафной у ворот "Черноморца", Перов ловит мяч
49 мин. Дальний удар Хана
53 мин. Гости активизировались
56 мин. Мяч после рикошета чудом не попал в ворота "Батайска".
"Батайск" занимает 6 место в зоне "Юг". Команду возглавляет Бадри Спандерашвили. Команда продолжила славную традицию, начатую "Краснодаром-2000", писать в конце названия год основания.
Среди игроков "Батайска" выделяется фамилией Дмитрий Зюганов. Однако точного ответа, является ли он родственником лидера КПРФ пока нет.
60 мин. Желтую карточку получил Ксанаев  . Гости со штрафного мимо ворот.
61 мин. Неудачно исполнили штрафной удар и игроки "Черноморца".
62 мин. ПЕНАЛЬТИ! Сбили Пинчука.
63 мин. Бьет Ксанаев и счет становится 3:0 !
64 мин. Замена Белькова на Агаларова.
68 мин. Отличная атака гостей заканчивается угловым. После подачи мячом овладел, в хорошем смысле, Перов.
69 мин. Хорошая передача Хана на Караева, но последний бьет неудачно.
71 мин. Сбили Чадова, но наши пробили штрафной неудачно. Гости поменяли вратаря. Вот кто, сцуко, во всем виноват.
В последнем матче первенства "Батайск-2007" сыграл сничью с "Сочи-04" 1:1. Наш любимец Зюганов на 90 минуте получил горчичник за недисциплинированное поведение.
74 мин. Неудачный угловой в исполнении "Черноморца".
75 мин. Замена у "Черноморца" - Пинчук на Хутова
76 мин. Гол. Пока не ясно, кому.
76 мин. Ага. УУУРРАА! Чадов после ошибки защитника гостей доводит счет до неприличного.
77 мин. Сразу же атака "Черноморца", но неудачно.
80 мин. Наши тоже поменяли вратаря. Перова на Сукасяна.
83 мин. Трехходовка Хутов - Хан - Чадов завершилась ударом Чадова, но мимо.
84 мин. Гости пытаюсь забить гол престижа, или просто забить, если не получится с голом престижа.
89 мин. Карев метил в табло, но не попал. Кому метил в табло Карев, наш корреспондент VK не уточняет.
90 мин. Штрафной гостей. Как говорится, "по штрафной, и разошлись"
91 мин. Судья добавил 2 минуты, и гости решили использовать это время с пользой - произвели замену.
91 мин. Гости подали угловой неудачно.
92 мин. Свисток арбитра об окончании мачта застал "Черноморец" в атаке! ВСЕ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!