On-line матча 1/128 финала Кубка России  «Краснодар-2000» - «Черноморец».

Кубок России по футболу. 1/128 финала
30 апреля 2007 года. Краснодар. Стадион "Труд". 1000 зрителей.

«Краснодар-2000» - «Черноморец» 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 - Шворень, 8 (пен.); 1:1 - Бояринцев, 45 (+1), 1:2 - Воронов (Стафионов),  53 (штрафной).
Незабитые пенальти: Пинчук, 42 (вратарь)

"Краснодар-2000": Черноруков, Хорин(к), Ходосов, Зайцев, Несмачных, Газимагомедов (Гузь' 66), Мулдаров (Овсиенко' 46), Зиновьев (Стрельцов' 49), Хабекиров (Бой' 55), Шовгенов (Бояринцев' 40), Каркаев.
Гл. тренер – Захаряк И.В.
"Черноморец": Гармаш, Карев (Шипулин' 83), Воронов (к), Тимачев, Шворень, Джения (Хан' 64), Батырбиев, Бурзиев (Лужников' 67), Стафионов(Агаларов' 78), Пинчук, Орещук (Омельченко' 56)
Гл. тренер – Дышеков Х.Ж.

Судьи: Кисличенко (Ставрополь), Ширяев (Ставрополь), Дудов (Кисловодск).

Предупреждения – Орещук, 8 (неспорт. поведение), Хорин, 8 (грубая игра), Хабекиров, 52 (грубая игра), Газимагомедов, 52 (грубая игра) Карев, 60 (грубая игра), Джения, 62 (грубая игра), Лужников, 85 (неспорт. поведение).
Удаления: Воронов, 90+1 (фол "последней надежды")

На матче около 18 болельщиков "Черноморца" в т.ч. Splean, VKSeaWave, KVN, Тава, VovaniusPolundra, DVV, ASD-QWE, Ilya_M

10 минута - Гооооoooooooол!!! 0:1 Шворень реализует пенальти
18 минута - опасная атака хозяев, мяч чудом не попадает в наши ворота
23 минута - игра преимущественно проходит в центре поля

32 минута - неудачная атака Черноморца
38 минута - равная игра в середине поля
39 минута - штрафной в нашу сторону, подача, защитники выбили мяч.
40 минута - атака правым флангом, Орещук навешивал, но защитники Краснодара сыграли четко, снова игра в середине поля.
41 минута - атака наших по центру, Пинчук вышел на ударную, шикарно ударил, но вратарь двухтысячников спасает команду.
42 минута - у Краснодара замена, за них, кстати, под номером 3 играет наш Генка Зиновьев.
43 минута - снова возня в середине поля, много ошибок и неточных пасов, отчасти из-за состояния поля - дождик почти не прекращается.
45 минута - снова точка, Пинчука сбили в штрафной.
45+1 минута - Пинчук как Пинчук - вратарь вытащил несильный удар в правый от себя нижний угол.
45+3 минута - судья даёт сигнал на перерыв, но (как оказалось позже) Краснодарцы за 40 секунд до свистка сравняли счёт. Счёт 1:1.

Началась вторая половина встречи.

46 минута - атака Черноморца, Краснодарцы отбились, тут же следует контратака, Гармаш перехватывает навес.
48 минута - Снова равная борьба в центре поля, в большей части на левом фланге, где у нас Карев и Джения, ничего опасного пока не происходит.
49 минута - Опять замена у Краснодара. Кстати, Зиновьев тоже был заменён в перерыве.
50 минута - Атака Краснодара, выход 1 на 1, Гармаш перехватывает мяч, но нападающий колхозникова, сука, ногами вперед втыкается в нашего вратаря. Травма, врачи на поле, оказывают помощь. Две ж/к за этот момент, одну нападающему за травму, вторую - другому краснодарцу, который подписался за своего форварда, потому что наши его за такое ублюдство хотели отбуцкать.
По карточкам 3:0
52 минута - Вроде обошлось, Гармаш в строю.
ГОООООООЛ! Буквально сразу подача со штрафного с левого фланга, подавал Стафионов, Воронов в прыжке опередил вратаря и подкорректировал полет мяча в сетку. Счёт 1:2
59 минута - атака Краснодара, Гармаш на месте. Карев сбил кого то, получает ж/к. Стазу же и Джения получает ж/к за неспортивное поведение.
61 минута - Преимущество у Краснодара, подприжали наших. Штрафной, удар - гармаш сыграл выше похвал!
62 минута - замена у Черноморца, Хан выходит вместо Джения.
По информации Ильи все болелы и Краснодара и наши сидят совместно, под навесом, никаких конфликтов не происходит... пока. 63 минута - замена у Черноморца, Лужников выходит вместо Бурзиева. У Краснодара тоже замена.
Штрафной в опасной близости около наших ворот. Удар - выручает стенка. Снова навес - наши вынесли мяч.
64 минута - Возня на нашей половине, Хан пока выглядит очень плохо. Атака Краснодара, угловой в нашу сторону, наши вынесли мяч, аут у Краснодара.
65 минута - Хорошая атака левым флангом, пас на Хана, но Хан коряво навешивает коряво, за линию ворот.
68 минута - Затяжная атака наших, но до удара дело не дошло.
69 минута - Атака Краснодара, удар - но даже не мимо ворот, а в аут!
71 минута - Замена у Черноморца, вместо Стафионова выходит Агаларов.
73 минута - Краснодар снова подприжал, но до опасностей пока не доходит, наши отбиваются.
79 минута - Наши владеют мячом в центре, зарабатывают штрафной, но далеко от ворот хозяев. Навес в штрафную - Тимачеву никто не мешал бить, но удар выходит коряво и мимо.
85 минута - Возня в центре поля без опасностей с обоюдными потерями мяча.
89 минута - Краснодар подает угловой, но наши отбиваются! Наши болельщики шизят и стоят на ушах, назревают проблемы. 90+2 минута - атака Краснодара, Воронов с нарушением прерывает выход один на один. За фол последней надежды судья показывает Воронову красную карточку. Штрафной в метре от линии.
90+3 минута - Наши блокировали удар со штрафного, удар, мяч уходит на угловой. Подача - удар головой мимо ворот.
90+4 минута - Долгожданный свисток судьи. Это победа, друзья мои, счет 1:2 и Черноморец выходит в 1/64 финала Кубка России.