• 17 мин наши бьют штрафной, - стенка
• 18 мин атака "Черноморца" умерла не начавшись
• 19 мин метрах в 40 от ворот сбили Омельченко, штрафной, навес в штрафную, Лужников на Шипилова, удар - слабо
• 20 мин снова атака Черноморца, и снова неудачно
• 22 мин атака хозяев, удар, мяч пролетает рядом с левой "девяткой"
• 23 мин Пинчук заработал штрафной, до ворот метров 20, у меча Ксанаев, - удар, вортник хозяев на высоте
• 24 мин опасная атака хозяев, Удалый подстраховал Гармаша

• 25 мин угловой подает Черноморец, защитники хозяев выбили мяч
• 27 мин Омельченко сбили в центре поля, атака Черноморца, дальний удар Белькова, но слабо
• 28 мин Шипилов отлично бил метров с 25 в нижний угол, ну чуть-чуть не точно, воротник перехватить мяч явно не успевал
• 29 мин штрафной пробили хозяева - Гармаш на месте
• 31 мин Зиновьев в 40 метрах от ворот
сбил Омельченко, штрафной разыграли неудачно
• 32 мин хозяева тоже зарабатывают
штрафной, Удалый сбил их игрока на линии штрафной, разыграли никак
• 33 мин Предупреждение хозяевам за разговоры с судьей, не любит он разговаривать

• 35 мин игра проходит преимущественно в центре поля
• 37 мин Бурзиев прошел по левому флангу - пас на Шипилова, хозяева мяч забирают, сразу же контратака, но неудачно
• 38 мин Лужников прошел вдоль линии штрафной сильно ударил, но воротник хозяев не спит
• 39 мин хозяева навалились на наши ворота, к счастью неудачно
• 39 мин Бурзиев прошел по флангу, угловой, подает Шипилов, защитники
выбили, Лужников мяч забирает, его сбивают прямо в штрафной, но судья молчит
• 40 мин атака хозяев, но их нападенец во время атаки умудрился сфолить
• 41 мин Предупреждение Агаларову, штрафной хозяева исполнили не ахти
• 43 мин атака хозяев, но нападающий хозяев запорол
• 44 мин дальний удар Лужникова, чуть не достиг цели
• 45 мин угловой Черноморца, подает Шипилов - неудачно
• 45 мин нападающий
хозяев вышел один на один, Гармаш спас
ПЕРЕРЫВ

2-й тайм
• Замена у Черноморца вместо Агаларова на поле вышел Тимачев
• 46 мин штрафной пробьют хозяева поля, - сильный удар, но наши защитники мяч отобрали, и сразу же ответили контратакой
• 49 мин атака Черноморцев, Шипилов на Лужникова, неудачно
• 51 мин Омельченко обыграл двоих, пас на Шипилова, - штрафной бьет Черноморец, разыграли неудачно
• 52 мин
Пинчук заработал пенальти
• 53 мин Пинчуку оказывают помощь, а Шипилов подходит к мячу, -
ГООООООООООООООООЛ!!!! 0:1
• 54 мин штрафной хозяев, опасно, но неудачно
• 55 мин Предупреждение Ксанаеву за подкат сзади, и сразу же «горчичник» пострадавшему
• 57 мин хозяева зарабатывают пенальти, удар, - гол 1:1
• 61 мин Очень опасная атака хозяев, - повезло.
Замена: Бырлов вместо Омельченко
• 63 мин потасовка на поле вторая желтая карточка, и соотвественно красная №9 хозяев (Газимагомедов) и предупреждение у Тимачева
Хозяева в меньшинстве
• 64 мин Пинчук обыграл троих, но пробил чуть выше ворот
• 65 мин Бырлов подавал в штрафную, но защитники хозяев выбили мяч на угловой, который разыгран неудачно
• 67 мин угловой подает Шипилов, но Тимачев бьет сильно и
совсем не точно
• 68 мин неплохая атака Черноморца, но неудачно
• 72 мин штрафной хозяев неудачно, и атака Черноморца, Лужникова сбивают в штрафной, - угловой (да-да), подает Шипилов, разыграли неудачно.
• 73 мин Замена: вместо Белькова выходит Хутов, играем в 3 нападающих!!!
• 74 мин угловой подает Черноморец, - еще один, - защитники хозяев сбили своего воротника, но судья зафиксировал нарушение с нашей стороны
• 75 мин
Замена у хозяев поля
• 77 мин возня в центре поля
• 77 мин Замена: вместо Пинчука выходит Орещук
• 78 мин угол разыграли хозяева, но неудачно
• 79 мин Замена у хозяев
• 80 мин Лужников вошел в штрафную, воротник хозяев достает мяч из нижнего угла, - угловой, Шипилов подал неудачно.
• 80 мин Замена: вместо Бурзиева - Батырбиев