Online

"РОТОР" Волгоград - "ЧЕРНОМОРЕЦ" Новороссийск  3 - 3 ( 1 - 0)

Нежелев 35` - 1:0, Деркач 60` - 2:0, Лужников 65`, 77` - 2:1, 2:2 (с пен.), Пинчук 90` - 2:3, Серов 90`+ - 3:3

СОСТАВ ЧЕРНОМОРЦА:
Гармаш,
Агаларов, Тимачев, Удалый, Шворень,
Ксанаев, Шипилов (Хан 66`), Бырлов (Джения 85`), Бурзиев (Батырбиев 71`),
Чадов (Пинчук 57`), Лужников (Воронов 89`)

Пердупреждения: Гармаш - 74 мин, Агаларов - 90 мин.

Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону - главный судья
Мирошниченко Василий Васильевич Ростов-на-Дону - судья на линии
Шутов Максим Николаевич Новочеркасск - судья на линии
СУХОРУКОВ В.К. Воронеж - инспектор

город Волгоград, 9 сентября 2007 г.

1 мин начали

----------Чадов-----------------Лужников---
2 мин небольшой выпад наших, Чадов бил низом, вратарь взял мяч
3 мин Наши в атаке
4 мин Агаларов теряет мяч на бровке, Ротор атакует. Штрафной в нашу пользу в центре поля
5 мин Сбили около штрафной Лужникова, судья не свистнул, ротора выбили мяч, врачи лечат Лужникова
6 мин наши пробьют угловой
Неудачно разыграли

8 мин Атака Ротора, пас в разрез, Гармаш перехватил мяч
9 мин Чадова сбили
около угла, Шипилов подавал штрафной - мяч пролетел выше всех и мимо
10 мин игрок хозяев получает предупреждение  (Нежелев)
11 мин сбили Ксанаева. все обошлось. Чадов делал прикольный навес.
12 мин Лужников в борьбе скидывал головой, мяч попал в штангу
Н
о в борьбе ваня столкнулся лбами с их защитником, снова доктора на поле. С ваней вроде ок, роторовца лечат дольше, наверно у вани лоб дубовый. Ночью и утром был дождь, сейчас всё просохло.
14 мин Атака ротора. Вход в штрафную, пас в разрез и роторовец (Фаустов) падает. Судья ему дает желтую карточку за симуляцию.
далее оффсайд у Лужникова.
17 мин Замена у Ротора
17 мин снова оффсайд у Лужникова.
19 мин Чадов рвался, но фол в атаке, в целом, наши смотрятся на порядок лучше.
19 мин Затяжная атака ротора, в итоге удар мимо рамок
20 мин ВЕЛИКОЛЕПНАЯ атака наших! Лужников - Бырлов - Чадов, далее сброс на Бурзиева и удар, но чуть выше.
22 мин Борьба в центре. У Ротора не клеится игра, плохой пас, постоянно теряют мяч.
23 мин Штрафной, Шипилов подал опять выше всех, атака Ротора.
24 мин Ротор пытается давить, но пока не опасно.
25 мин Шипилов перехватил мяч около штрафной, в момент удара его сбил №13 Ротора, ему ж. не дали, так как у него уже есть ж.к.
Шипилов пробивает, опасно, рядом с девяткой.

Cтадион практически пустой. около 500 человек.
27 мин Снова борьба в центре, много нарушений с обеих сторон.
29 мин Атака Ротора и вне игры.
30 мин Ротор в атаке. Угловой заработали.
33 мин Борьба в центре, пас в атаку, Агаларов прикрыл мяч корпусом, его сбивают, наши бьют штрафной.
34 мин Наши аут бросают около их штрафной, затяжная атака и потеря мяча, контра атака Ротора
35 мин Борьба в штрафной, мяч подвесился в штрафной, и девятка (Деркач) с лета вколачивает мяч в нашу сетку. 1-0. защита проспала наша.
36 мин Снова атака Ротора, но наши отбились.
Стадион ожил, заряжают «Ротор»
38 мин Штрафной около их штрафной площади, Шипилов подает но ротора отбили на аут
39 мин Угол наши подают, Шипилов бьет, но ротора опять отбились.

40 мин Снова штраф, подача - отбой, снова подача и их голкипер ловит мяч, атака ротора заглохла в центре, наши пытаются отыграться.
41 мин Бырлов и Лужников разыграли стенку, Бырлов вышел 1 на 1 и бил наверняка, но, промазал...
1:0 по прежнему, горим
43 мин Штрафной, подача, вынос, Бырлов на подборе, бьет, но снова мимо
44 мин Игра в центре поля. Тайм близится к концу.
45 мин Удалый сбил роторовца, около нашей штрафной. Штрафной. Стенка, удар и рядом с ближней 9-кой мяч пролетает.
Добавлено 3 минуты
45+мин
опять штрафной около их штрафной площади. Шипилов подал, Лужников бил, но выше.
45+мин Наши подают угловой - неудачно.

Перерыв

46 мин Атака ротора
47 мин Игра в центре
48 мин Пас на выход, но у Лужникова офсайд
Замен нет, а у ротора вместо 13 вышел 14 (Минич вместо Дзюбы)
10ка ротора  продавила центр обороны, вышла на удар метров с 8, била в упор, но слава богу выше. Наши подают угол. Неудачно.
Контр атака ротора, недалеко от нашей штрафной площади. Бырлов сбивает.
49 мин Подача штрафного, удар головой, мимо
50 мин Куча нарушений с нашей стороны
51 мин Вязкая суета в центре. У нас много потерь, не можем добежать с мячом до их штрафной.
53 мин Угловой Ротор подает, Гармаш выбил кулаком мяч, на подборе хозяева, удар, но мимо.
У наших в атаке совершенно ничего не клеится.
57 мин Замена Чадов - Пинчук
60 мин Гол 2-0
60 мин Красивая атака на скорости, трехходовка и удар с лета в подмышку Гармашу.
Игры во втором тайме нету, будто подменили.

63 мин Ротор еще мог забить, но Серов ударил выше.
Ротор тянет время, после нарушений стараются полежать. 65 мин ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ 2-1
65 мин Бырлов перехватил мяч и скинул на Лужникова.
Лужников в одно касание перекинул вратаря, который вышел на перехват.

66 мин замена вместо Шипилова - Хан
67 мин Ротор в атаке. Угловой.
71 мин Наши штрафной пробьют с левого фланга
Замена вместо Бурзиева выходит Батырбиев.
Также замена у хозяев Фаустова меняют на Музафарова
73 мин на поле страсти кипят во всю. началась драка.
74 мин Желтая карточка Гармашу и кому из хозяев, видимо самым активным драчунам. наши пробьют штрафной.
76 мин Игра в центре
77 мин опять у нас в атаке ничего не идет. Ротор изредка контратакует.
Агаларова сносят и пенальти!!!! Бьет ЛУЖНИКОВ! ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ЧИСТО!!! 2-2
Лужников пробил отлично, в девятку! Лужа красава!
81 мин Ротор бьет штрафной. Мимо. Очень мимо.
Пеналь чистый был, Агаларов вошел в штрафную, пытались выбить на угол мяч хозяева, но до мяча в подкате не дотянулись и просто уронили Камиля.
83 мин Затяжная атака наших, Бырлов вешал на Лужникова, но криво, вратарь перехватил.
84 мин Наши подают штрафной, Хан подает. Вратарь ловит мяч.
85 мин У нас замена. Вместо Бырлова - Джения.
87 мин матч близится к концу. темп игры упал, скоростей нет никаких.. похоже что команды решили взять по очку.
88 мин Замена у Ротора. Ушел Деркач
89 мин Игры по прежнему нет, возня, пасы в никуда.
90 мин ГООООООООООООООООООООООООООЛ 2-3 Пинчук!!!
90+мин 3:3  Подача с угла и Серов в суете просунул мяч