Росгосстрах Первенство России по футболу 2007. Второй дивизион. Зона «Юг». 18-й тур.
"Торпедо" Волжский - "Черноморец" Новороссийск 0:1(0:0)
Он-лайн

"Черноморец" Новороссийск: Гармаш, Удалый, Тимачев, Агаларов, Бельков, Ксанаев, Шипилов, Бырлов, Бурзиев, Пинчук, Лужников

2 мин наши в атаке
3 мин после нарушения правил хозяевами наши пробили штрафной в центре поля, но после розыгрыша Пинчук оказался вне игры.
4 мин. контратака хозяев, удачно разрушена
4 мин Бырлов навешивал в штрафную, но неудачно
5 мин Пинчук вышел один на один, угловой, подает Шипилов, подача на ближнюю штангу, но Пинчук играет рукой
7 мин. Связь со стадионом потеряна
9 мин опасная атака ЧН
Пока преимущество у ЧН, на стадионе очень жарко, на стадио где-то 500 человек, наших 4-ро.
Спасибо Realistу за отличную встречу наших болел!!!

Примечание. По информации pfl.ru на матче присутствовало 3000 зрителей.

12 атака ЧН, но защита хозяев играет сегодня отлично!!!
13 Снова атака ЧН, но хозяева на высоте, сразу контратака, но тоже неудачно
16 мин. наши разыграли штрафной, но Удалый подал прямо в воротника хозяев
Игра преимущественно проходит в центре поля, сказывается ужасная жара
21 мин. Предупреждение хозяевам (Прим. Предупреждение Анашкину)
23 мин. Бырлов прошел по левому флангу, но мяч потерял
24 мин. штрафной хозяев, до ворот метров 35, навес в штрафную, наша защита на месте!!!
26 мин. контратака Черноморца, Лужников отлично выходил к воротам, но боковой придумал вне игры!
27 мин. На нашу трибуну подошли болельщики Ротора и пытаются снять баннер, стражи порядка пресекли их действия.
Но баннер порван на части, уроды бля!
29 мин. По прежнему игра в центре поля, пока игра равная
30 мин. неудачная атака нашей команды
31 мин. удар хозяев по нашим воротам, к счастью мимо
33 мин. Пинчук врывался в штрафную, но вне игры
35 мин. Штрафной нашей команды, до ворот метров 25, Шипилов бьет, - стенка.
35 снова предупреждение хозяевам поля (Прим. Предупрежден Соколов)
37 мин. Бырлов сегодня очень активен.

Подверглись нападению неопознанных упырей. Баннер порвали, спасти не удалось:-(С меня сорвали розу, потом я её вернул. Бля, уехать бы отсюда живыми.. А первым будет Новоросс, непобедимый Новоросс!  (Chernomor )

41 мин. опасный штрафной хозяев, но наша защита на высоте
43 мин. Первый угловой "Черноморца", но неудачно
45 мин. Отлично прошел Лужников, обыграл несколько защитников, но увы
Добавлена 1 минута

ПЕРЕРЫВ

Волгоградскими уродами уничтожен баннер "Вместе навсегда!!!"

Ждём окончания и вашего благополучного возвращения на родину, в Новороссийск. Мы с вами мысленно!!! Всё будет заебись!!!!
Держитесь парни!! Все будет хорошо, и не забывайте что вы в тельняшках!!

47 мин. Наши начали с атаки
49 мин. штрафной хозяев, во время исполнения которого они умудрились нарушить правила
50 мин. атака нашей дружины и снова неудача.
Вообще сегодня защитники обоих команд играют просто отлично!
54 мин. Преимущество у "Черноморца", но нормальных атак не получается
56 мин. замена у хозяев, "Черноморец" пробьет штрафной
Навес Шипилова, но воротник хозяев легко забирает мяч
57 мин. сбили Шипилова, но судья сегодня забыл одеть линзы
58 мин. Замена: вместо Бурзиева вышел Омельченко
60 мин. штрафной ЧН, до ворот метров 25 метров, у мяча Омельченко, пробил чуть выше ворот
62 мин. Атака нашей команды Бельков на Шипилова-Омельченко, неудачная передача
64 "Черноморец" снова в атаке, Шипилов обыграл двух футболистов хозяев, удар, воротник на месте
64 Замена у хозяев, и сейчас они пробьют угловой
Разыграли, и ГООЛ в наши ворота, но до этого было нарушение, поэтому судья его справедливо не засчитал!
66 угловой подает "ЧЕРНОМОРЕЦ", почти вся команда в штрафной хозяев, но разыграли неудачно
67 мин. Отличная контратака хозяев, но нам опять повезло!
70 Вместо Пинчука на поле вышел Чадов
72 мин. Неудачная атака хозяев поля
73 мин. Чадова сбили, но судья считает что все в пределах правил.
74 мин. Вне игры у хозяев!
74 мин. угловой подает наша команда, и снова защита хозяев на высоте!!!

75 мин. штрафной в центре поля разыграли наши футболисты, но атака опять не заладилась
77 мин. Полное преимущество "Черноморца", Дальний удар Шипилова, снова воротник хозяев на месте
Замена:  на поле вышел Хан вместо Бырлова
78 угловой подает "Черноморец", неудачно, контратака хозяев, Гармаш на высоте!!!
80 мин. вне игры у Волжан
Замена у хозяев, и у нас вместо Белькова выходит Хутов!!!
82 Предупреждение хозяевам! (Прим. предупрежден Брик)
82 мин. Мы по-прежнему давим, но никак
84 мин. штрафной бьют хозяева, до ворот метров 35, удар-стенка!!!
86 мин. атака "Черноморца", Хан лежит на газоне, штрафной, до ворот метров 35, у мяча Шипилов, удар в штрафную, и все...
88 мин. снова атака нашей команды, сбили Шипилова, судья молчит
89 мин. штрафной бьет "Черноморец", воротник на высоте
90 мин. добавлено 5 минут!!
91 мин штрафной ЧН, Хан бьет метров с 25 - выше ворот.
92 мин. штрафной возле правого флажка пробьет ЧН, а у Волжан замена
94 мин. Омельченко навешивает в штрафную и Лужников выводит нашу команду вперед!!!!!, ГООООООООООООООООООООООООЛ!
ВСЕ ПОБЕДА 1:0!!