Итак, уважаемые любители футбола!!!!

Все кто не может присутствовать на матче любимой команды, мы играем в гостях

Динамо (Ставрополь) - Черноморец (Новороссийск)

---

матч начался в 15.00.  Специально для вас на гостевой "Синего 2м@н'a" будет проведён онлайн.

На стадио присутствуют специальные корреспонденты VK, Vovanius4311 и другие!

Состав "Черноморца": Гармаш, Удалый, Тимачев, Шипилов (Хан, 61), Бельков, Лужников (Чадов, 69), Агаларов, Ксанаев (Воронов, 89), Бырлов (Омельченко, 75), Пинчук, Бурзиев

Состав "Динамо": Агапов, Хромыков, Сатцаев, Рухаиа, Голубкин, Шевырев, Сандаков, Мамтов, Саргсян, Моспанов, Хабекиров.

• Получен наш Состав: Гармаш, Удалый, Тимачев, Агаларов, Бельков, Шипилов, Ксанаев, Бурзиев, Бырлов, Пинчук, Лужников
• 20 после пропущенного гола уже 2 атаки провела наша команда..... и неудачно Вперёёёёёёд!!!!!!!
• 22 хозяева атакуют, но наша оборона справилась !
• 24 Хозяева фолят и игрок Динамо получает жёлтую карточку
• счёт пока не изменился, 1:0
• 31 Связь восстановлена и....иии.....иииии

ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лужников!!!!!!  1:1 !!!!!

• 32 Отличная атака нашей команды! Ребята проснулись!
• 33 неудачная атака хозяев
• "..Иван получил мяч в штрафнойи неуклюже пробил. Но даже такой гол судья засчитал.." - фраза со ставропольского он-лайна, интересно как это понять???
• 35 Гости очень опасно атаковали, но удар хозяев поля берет Гармаш
• 36 Агаларов залез в сантиметровый офсайд
• 37 Бурзиев отлично бил, мяч прошел в сантиметрах от девятки
• 40 как сообщает со стадио VK, " наши отлично атакуют "
• 41 Агаларов чуть не пробил воротника гостей !!!!
• 44 Бурзиев бил метров с 35, вратарь хозяев еле вытащил мяч!!! Надавиииииитттььььь!!!!!!!!!!!!

• 45 Три подряд угловых подаёт наша команда, Динамо прижалось к своим воротам!!!!!!
• Цитата с геста Динамо: " В обороне у Динамо образуются существенные дыры, гости начинают этим пользоваться"
• 45+1 Тимачев отлично в обороне !!!! Давайте, ребята!!!! Только победа!!!!!

• перерыв

• Через пару минут начнется второй тайм. На стадионе жуткая жара.
• команды выходят на поле
• Второй тайм начался!

• 47 мин. Хозяева поля пробили по воротам "Черноморца"
• 51 мин. Хозяева поля активно начали второй тайм и продолжают атаковать
• 1000 зрителей - столько зрителей присутствует на матче. Инфу любезно предоставил очевидец поединка Вованиус!
• 54 мин. Воротник хозяев забрал мяч из ног нашего нападающего
• 54 мин. Хозяева провели стремительную контратаку Гармаш вытащил мяч из нижнего угла
56 мин. Неудачный угловой в исполнении "Динамо"
57 мин. Контратака "Черноморца" - оффсайд
• 59 мин. Жесткий стык возле штрафной хозяев. Они пробьют штрафной.
61 мин. Замена у "Черноморца" - вместо Шипилова выходит Хан
• 62 мин. Игрок "Динамо" получает горчишник
• В Ставрополе начинает накрапывать дождь.
• Как передают наши корреспонденты, судья потерял контроль над игрой. Может контактные линзы потерял ?
• 68 мин. Дальний удар хозяев - Гармаш на месте.
• 69 мин. У нас замена, вместо Лужникова - Чадов
• 72 мин. На поле идет жесткая борьба
• 73 мин. Наши пробьют штрафной. Удар - и мяч летит "очень сильно" мимо ворот.
• 75 мин. "Черноморец" провел замену - вместо Бырлова вышел Омельченко и тут же
ГГГООООЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! Бурзиев!!!
• 76 мин. После забитого гола "Черноморец" продолжает идти вперед.
• 79 мин. Наши пробили штрафной. Не удачно.
• 81 мин. Пинчук сегодня хорош. Отлично борется. В данный момент уже в который раз получил по ногам
• 83 Замена у хозяев
• 87 мин. С поля уносят динамовца. И через некоторое время производят замену.
• Добавлено 4 мин. На последних минутах наши защитники проявляют слишком много волнения.