16 Мая 2007, г. Новороссийск, стадион "Центральный", 19:00.

Росгосстрах Первенство России по футболу 2007. Второй дивизион. Зона «Юг». 6й тур.

«Черноморец» Новороссийск – «Спартак-УГП» (Анапа) 2:1 (1:1)

Пуляев 3 - Орещук 25, Шипилов 55 (пен.)

Главный судья: Армавир Судьи на линии: Армавир
Состав "Черноморца": Гармаш, Агаларов, Удалый, Воронов, Бельков, Шипилов, Батырбиев, Хан, Джения, Орещук, Лужников

1 минута - матч начался! Удачи нашим ребятам!
3 минута - Гол в ворота Черноморца. 0:1. После подачи удар в упор, Гармаш спасает, но на добивании первым к мячу успевает Пуляев.

Не знаю, что случилось, но нет связи с Ильёй. Ждем-с...

23 минута - Магкеев получал ж/к за споры с судьёй
25 минута - 1:1 Гол забил Орещук!
39 минута - Преимущество у Черноморца, давим потихоньку однако в забитых голах это не выражается
На матче присутствует О. В. Долматов - объявляли по стадионной связи!
39 минута - Белькова сбили, но слава Богу, вроде бы обошлось.
41 минута - Штрафной слева, Шипилов подавал опасно, но анапчане выбили опять на угловой.
42 минута - Подача, возня в штрафной Анапы - еле отбились, игра в центре
45 минута - Игра с переменным успехом в центре поля.
45 + 2 минута - Атака Черноморца, Джения пожадничал, решил неопасно ударить издалека, вместо того, чтоб дать пас Орещуку налево, который находился в гораздо выгодном положении.
45 + 3 минута - Недалеко от штрафной сбили Джению - штрафной, подаёт Хан. Удар, мимо ворот. Тут же раздаётся свисток судьи на перерыв

В Новороссийске жарко, +24 градуса... типа лето наступает.
45 минута - Начался второй тайм. Атака наших. Штрафной с правого фланга. Шипилов подает... но подаёт плохо
49 минута - Атака правым флангом, Лужников ворвался в штрафную, отдал пас (корявый) на Шипилова.
55 минута - Сбили в штрафной Пинчука, к точке подходит Шипилов и успешно реализует пенальти! 2:1, Черноморец выходит вперёд!

У Илюхи опять глючит аська, извиняемся за технические неполадки.

65 минута - Анапа пытается отыграться, давят постоянно.
66 минута - Опасный момент у ворот Спартака, Пинчук получал мяч, но не забил с упора. Впрочем, это не имеет значения, все равно лайнсмен зафиксировал положение вне игры.
68 минута - Анапа атакует, но, слава Богу, опасных моментов пока нет.
71 минута - Наши стабилизировали игру, борьба в основном проходит в центре поля.
Замены у наших (ранее) - Вышли Карев, Омельченко, Пинчук, Стафионов. Сейчас вместо Лужникова выходит Ксанаев.
73 минута - Шипилов за траблы на бровке и разговоры с судьей получил ж/к.
76 минута - Пинчук выскакивал один на один, но боковой зафиксировал офсайд.
80 минута - Борьба в центре поля. В борьбе за верховой мяч игрок Анапы ударил ногой в голову Удалому, вроде бы обошлось без травмы
82 минута - Анапа могла выйти на ударную позицию, но наши сорвали опасную атаку
83 минута - Куча столкновений, врачи на поле, но вроде бы ничего опасного не случилось.
85 минута - Анапа подавала штрафной с левого фланга, неудачный отбой наших. Анапчане могли забить, но удар был несильный и Гармаш взял мяч.
88 минута - Наши разыграли угловой с правого фланга, подача, но мяч уходит за линию ворот.
90 минута - Судья добавил 3 минуты.
90 + 3 минута - Это победа! 2:1 - Матч окончен! Всeх с победой!