On-line матча 5 тура  «Кавказтрансгаз» - «Черноморец».

«Кавказтрансгаз-2005» -  «Черноморец» (Новороссийск) 1:0 (0:0)

Перов, Удалый, Бельков, Воронов, Шворень (Шипулин, 19), Шипилов, Хан (Омельченко, 61), Джения (Стафионов, 57), Ксанаев (Батырбиев, 78), Орещук, Лужников (Пинчук, 74)
Предупреждения: Бериев (27), Канкулов (42) – Джения (32), Ксанаев (66), Удалый (90)

Главный судья: Целовальников(Астрахань)
Cудьи на линии: Гуренко(Астрахань), Панасюк(Волжский)

5 минута матча, игра пока идет в центре поля. На стадионе дождь.
7 минута угловой Черноморца, еще один, - подает Шипилов, защита выбивает мяч и сразу же контратака хозяев поля. Дождь превратился в ливень.
8 минута Хан бил по воротам, но воротник хозяев на высоте.
10 минута штрафной хозяев, но наши мяч перехватили.
11 минута нападающий хозяев выходит один на один, Перов со второй попытки мяч забирает.
12 минута угловой подают хозяева, Ксанаев мяч перехватывает, наши пытаются организовать контратаку, но неудачно.
14 минута на правом фланге завалили Лужникова, штрафной, до ворот метров 27. Подает Хан, но мяч соскальзывает с ноги.
15 минута Удалый бил но не точно.
16 минута хозяева атакуют, удар в нижний правый угол, Перов переводит на угловой, разыграли неудачно.
Дождь закончился. На матче присутствует аж 150 болельщиков, причем двое из них из Новороссийска.
18 минута Шипилов с правого фланга подает, но Лужников бьет неудачно.
19 минута Замена: вместо Швореня на поле выходит Шипулин
20 минута атака Черноморца, Джения навешивает в штрафную, но Орещук не успевает к мячу.
21 минута штрафной хозяев метров с 25. Выше ворот.
22 минута Орещука ударили локтем в лицо, штрафной, до ворот метров 30 - пробили отвратительно!!!
24 минута на левом фланге свалили Джения, штрафной метров с 25 бьет Шипилов, навес во вратарскую, Воронов цепляет мяч головой, но он пролетает мимо ворот.
26 минута Джения подавал в штрафную, защитники хозяев перехватывают мяч.
26 минута борьба в центре поля
27 минута Предупреждение у хозяев поля
28 минута защитник хозяев сыграл рукой на линии штрафной, хозяева ставят стенку, а Ксанаев точным ударов в нее попадает.
30 минтуа опять пошел дождь, Катюха с Вовчиком уже замерзли. Штрафной бьют хозяева поля.
31 минута Джения получает предупреждение
.
32 неудачная атака "Черноморца"
33 минута Лужников на Хана, удар - штанга.
34 минута Хан прошел по центру, пас на Джению, тот переводит Орещуку, который обыгрывает двух защитников и пяткой на набегавшего Ксанаева, но тот пробил неудачно.
Поле очень скользкое очень много падений и не точных передач.
36 минута очередной штрафной подают хозяева поля, наши мяч перехватывают, сразу же контратака, но Шипилова сбивают в центре поля.
38 минута Джения попал в оффсайд.
39 минута снова атака хозяев успешно разрушена нашей защитой.
41 минута Предупрежден футболит хозяев за снос Ксанаева
43 минута штрафной до ворот метров 40, пробили рядом со штангой
44 минута угловой хозяев, отличный удар в угол ворот, но Перов на высоте. Сразу контратака Черноморца, Лужников выходит к воротам, пас на Орещука, то тот бьет неудачно.

ПЕРЕРЫВ

47 минута Хан с угла штрафной пробил, рудом со штангой.
48 минута скосили Белькова
Поменялись воротами и теперь у ворот гостей огромная лужа
49 минута столкновение Лужникова с защитником хозяев
52 минута наши били штрафной, хозяева переводят мяч на угловой - пробили неудачно.
53 минута Замена у хозяев поля
55 минута атака Черноморца, на линии штрафной сбили Орещука, - штрафной Шипилов бьет выше ворот
56 минута атака хозяев, но болотистое поле нам помогло. Сразу атакует Черноморец, Хан проходит четверых футболистов, но в районе штрафной теряет мяч.
57 минута Замена: Стафинов вместо Джения, у хозяев тоже замена.
58 минута атака Черноморца, но Лужников косячит на завершающей стадии
61 минута Замена: Вместо Хана на поле выходит Омельченко
 62 минута 1:0 Хозяева забили отличным ударом метров с 25 в девятку, Перов был бессилен!!!
65 минута Лужников прошел в штрафную и потерял мяч
66 минута снова атака хозяев, но к счастью обошлось.
68 минута Перов на выходе прерывает атаку хозяев
69 минута хозяева отошли к воротам и всей командой обороняются.
71 минута контратака хозяев, Удалый ее прерывает
72 минута Шипилов пытался навесить в штрафную, но скользкий мяч не поддается
73 минута снова атака хозяев, причем не плохая, - пронесло.
74 минута Замена: Вместо Лужникова - Пинчук
76 минута Стафионов в штрафную, Пинчук с трудом дотягивается головой, чуть выше перекладины
78 минута Замена: Батырбиев выходит на поле вместо Ксанаева
81 минута угловой хозяев, Орещук выбивает мяч
84 минута Стафионов отлично ударил во вратаря
85 минута затяжная атака, Стафионов отлично ударил - перекладина, наши прижали хозяев к воротам
86 минута Шипулин в штрафную, но Пинчук - выше ворот, на стадионе ливень
87 минута Замена у хозяев, начинают тянуть время
88 минута угловой исполняет наша команда, хозяева мяч забирают и организуют отличную контратаку, отличный удар, к счастью рядом с крестовиной
89 минута Орещук неудачно пробил с линии штрафной
90 минута Сбили Омельченко, - штрафной удар, - Шипилов низом в дальнюю штангу