On-line матча 3 тура  «Батайск» - «Черноморец».

2й дивизион. Зона «Юг». 3 тур.

25.04.2007  Ростов-на-Дону  3000  зрителей.

«Батайск» -  «Черноморец» (Новороссийск) 1:2 (0:0)

Голы:  0:1 - Лужников, 46 мин.; 0:2 – Шипилов (пенальти), 53 мин.; 1:2 – Бакланов, 87 мин.

«Батайск»: Дмитриенко, Косенко, Романенко, Саруханянц (Марченко, 59), Борисенко, Бакланов, Вернигоров, Калашник (Зюганов, 69), Говорухин, Чернышов (Мезинов, 46), Гринюк.

«Черноморец»:  Перов, Удалый, Бельков (Тимачев, 85), Агаларов, Воронов, Шипилов(к), Хан (Стафионов, 28), Омельченко (Бурзиев, 56), Ксанаев (Батырбиев, 63), Орещук (Пинчук, 68), Лужников.

Предупреждения: Вернигоров (8), Калашник (25) - нет

Главный судья: Панасюк(г. Волжский) – 5  Судьи на линии: Скляров(Ставрополь) - 5, Герасименко(Волгоград) – 5.

На матче 7 болельщиков "Черноморца" (Splean, Vovanius4311, NordOst, SeaWave и трое Новороссийцев, живущих в Ростове)

4 минута, первая атака "Черноморца" - выше ворот.
8 минута  Предупреждение у хозяев.
Пока преимущества нет ни у одной из команд, в основном игра идет в центре поля.
10 минута игра протекает на встречных курсах в центре поля
11 минута Атака "Черноморца", Шипилов вошел в штрафную, но мяч потерял.
Потихоньку "Черноморец" берет инициативу в свои руки, но много брака при передачах.

13 минута Атака Батайска, удар пришелся выше ворот, угловой у наших ворот.

14 минута Мяч у хозяев, но центр поля перейти не могут, Ксанаев (номер 28) перехватил мяч, угловой, неудачный.

16 минута наши нападающие вышли к воротам хозяев, но мяч разыграли неудачно.

17 минута Шипилов делает прострел, ну Лужникова опередил воротник хозяев поля.

19 минута передача Шипилова на Орещука, но Рома ударил выше ворот.

24 минута Неудачный угловой в исполнении нашей команды

25 минута вторая желтая карточка у хозяев.

26 минута штрафной с центра поля Удалый на Орещука, тот на Лужникова, но неудачно

28 минута Замена у "Черноморца" Хан на Стафионова

Сразу же опасная атака "Черноморца", Лужников выходит один на один, но защитник его нагоняет и мяч отбирает

29 минута Неудачный угловой хозяев поля

33 минута Опасная атака хозяев - Перов на месте.

36 минута Мяч у "Черноморца", но атаки не получаются.

39 минута игра в середине поля

40 минута штрафной хозяев метров с 30 - мимо ворот.

Болельщиков из Батайска почти нет, но матч на привезли 6 автобусов школьников

42 минута Очередная неудачная атака хозяев поля

43 минута Хозяева нас немного прижали

44 минута Лужников попал в оффсайд, следом Орещук повторил его ошибку

Последние минуты тайма Инициатива по прежнему у хозяев, добавлена 1 минута

Перерыв.

46 минута ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
Стафионов прошел по левому флангу, стянул на себя всех защитников, отличная передача в штрафную на Лужникова - 0:1!!!
52 минута штрафной гостей неудачно
53 минута Стафионов подал в штрафную, сбили набегавшего Орещука, пенальти в ворота "Батайска", к мячу подходит Шипилов, капитан команды - 0:2 !!!
56 минута Замена у "Черноморца" Омельченко на Бурзиева
58 минута игра в центре поля
59 минута Замена у хозяев поля
61 минута опасная атака хозяев, кого-то даже уронили, ну судья молчит.
После второго пропущенного мяча "Батайск" играет очень активно.
63 минута Замена: Ксанаев на Батырбиева
65 минута "Черноморец" отдал инициативу, но продолжают контратаковать
68 минута вне игры у хозяев
68 минута Замена: Орещук на Пинчука
69 минута Замена у хозяев
70 минута опасная атака хозяев, но Перов опередил их нападающего.
72 минута угловой хозяев, наши защитники мяч перехватывают, сразу контр атака Агаларова, но неудачно.
74 минута штрафной хозяев метров с 28 - мимо ворот
75 минута снова штрафной у наших ворот, Перов забирает мяч с головы у нападающего хозяев поля

"Батайск" постоянно пытается атаковать, но к счастью не удачно
78 минута очередная атака хозяев, но наша защита не дремлет
80 минута Пинчук обводит 3-х футболистов, но бьет неудачно
82 минута атака хозяев - удар головой но выше ворот
85 минута Замена: Бельков на Тимачева

87 минута 1:2 Атака хозяев по правому флангу навес в штрафную, защита заснула, Перов пошел на перехват, но Бакланов его переиграл
Добавлено 4 минуты
90+ атака хозяев, Воронов лежит на газоне, - пауза в игре
ВСЕ!!!
На стадионе вручают призы, лучшим игроком матча признан - капитан команды "Черноморец" - Владимир Шипилов