Назад 

 

25.12.06

Завтрашняя игра "Кубани" и "Черноморца" не состоится по причине отказа со стороны краснодарцев. Не будет её ни в Краснодаре, ни в Новороссийске, ни основными, ни дублирующими составами. Впрочем, это стало известно ещё утром. Вместо этого матча краснодарские дублёры, к слову, сыграют с Махачкалой либо дома, либо в Крымске.
Наша команда во вторник вместо товарищеского матча с соседями проведёт двустороннюю игру, которая и завершит первый сбор. Впрочем, уже сейчас можно сказать, кто приглянулся тренерам за эти полторы недели. Контракты подписаны с Омельченко, Джения, Тимачёвым, Плиевым, Вороновым, Стафионовым. Продолжит карьеру в Новороссийске Анатолий Морозов. Вопрос по его возвращению из "Волгаря-Газпрома", по словам генерального директора "Черноморца" Александра Никишина, уже решен с главным тренером астраханцев Хазретом Дышековым. Находившийся в начале сбора на просмотре в нашей команде защитник "Олимпии" Уфаев отправился в "Ротор". По нападающим Кокоеву, Киселёву и Яблонскому решение тренерским ещё не принято и не известно будут ли они вызваны на второй сбор, который стартует 15 января и пройдёт также в Новороссийске.
С 16 января по 26 февраля наши тренеры Эдуард Саркисов и Лев Майоров будут находиться в Москве, проходя курс обучения в ВШТ. На этот период в клубе из тренерского штаба останется только Альберт Догузов.

(Splean)

 

    Назад 

Сайт создан в системе uCoz