Назад 

 

    3:2, с таким счетом завершилась двухсторонка Черноморца. Белые выиграли у синих. По два гола забили Кокоев и Киселев, один мяч провел Яблонский.
    Ну что сказать, понравились многие. Оправдал надежды Омельченко, по флангам выделялись и Джения, и Стафионов, да и Шовгенов смотрелся неплохо. О нападающих вообще особый разговор, здесь тренерам придется поломать головы, такое количество форвардов собирается. Очень приличен Плиев, этот парень 85 года ещё в "Кавказтрансгазе" выделялся особо, да и сегодня доказал, что не зря его Саркисов включил в список новобранцев. Дублем отметился Киселев, его ещё в своё время называли человек-гол, если он бьёт, то непременно попадает, кстати, неплохой тандем получается Плиев - Киселев. За "белых" впереди на острие атаки играл Яблонский, в помощь которому отрядили Кокоева, таким образом образовалась связка лучших бомбардиров сезона-2005 зоны ЮФО, если помните они оба наколотили по тридцать с лихуем голов.
    В общем, много ребят, надо смотреть, работать. Времени, конечно, мало у тренерского штаба, дабы определить кого всё-таки брать, а кого отправлять, до 27 числа этот сбор, и надо с этими приглашенными что-то решать

(Тава).

 

    Назад 

Сайт создан в системе uCoz