Назад 

 

    Сегодня на стадионе "Строитель" прошла первая тренировка "Черноморца", хотя нет, "Черноморцем" пока нельзя назвать тех ребят, которые приехали на этот мини-сбор. Скорее, это некие смотрины потенциальных новичков. Насчитали 20 полевых игроков и 4 вратаря. Из знакомых лиц были замечены вратарь Афанасьев, Солодовник и Юра Кокоев, Денис Попов просто поддерживает форму, да Толик Морозов подъехал из "Волгаря".
    Из тех кто давно на слуху, это нападающие Киселев и Яблонский, левофланговый хавбек Джения, защитник Воронов. Эти четверо были в этом сезоне в Анапе. Из "Олимпии" Волгоград два игрока тоже на просмотре, Омельченко, имевший хорошую прессу и защитник Уфаев. Из киперов болелы узнали Шпака, говорят, наш воспитаник, выступал за "Уралан".
    На тренировке присутствовало всё руководство, в лице Поездника, Никишина и Попова. Занятия проводил Эдуард Саркисов. На вторник запланирована двухсторонка, где пройдет пока неясно, но скорее всего тут же, на "Строителе". На базе поле подсеяли и сейчас на него лучше не ступать.

(Тава)

 

    Назад 

Сайт создан в системе uCoz