Новости

 

Как сообщает газета «Новороссийский рабочий» селекционная кампания в «Черноморце» продолжается полным ходом.
На днях расположение нашего клуба покинул нападающий Хасан Мамтов, вернувшийся обратно в ставропольское «Динамо». Отказ от услуг футболиста связан, по словам главного тренера «Черноморца» Игоря Гамулы, с перебором форвардов, вызванным дозаявками Камольцева и Чадова.
Пока еще не принято клубом окончательное решение по судьбе полузащитника астраханского «Волгаря» Эдуарда Лусикяна, которым наша команда планирует усилить свой состав. Сам футболист уже прибыл в Новороссийск на просмотр, но из-за травмы пока не имеет возможности тренироваться и показать себя. Однако, как заявил Игорь Гамула, вопрос о его приобретении, скорее всего, будет решен положительно.
Проблемной остается в «Черноморце» защитная линия. Возможно, она будет укреплена приезжающим со дня на день на просмотр Александром Ходосовым. 20-летний защитник свою футбольную карьеру начинал в 2002 году в составе волжского «Торпедо», а сезоны 2003-2005 годов провел в «Краснодаре-2000». В прошлом году, защищая ворота краснодарцев, заработал 6 желтых и 2 красные карточки.

НР 28.07.06

 

    Новости

 

Сайт создан в системе uCoz