Отчеты

2й дивизион. Зона «Юг».9 тур.

«Черноморец» (Новороссийск)  -«Таганрог» - 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Акопян (Грантовский), штрафной – 2 мин.; 2:0 – Акопянц, пенальти – 45 мин.

«Черноморец»:  Будаков, Фиев В., Карев, Иванов В., Иванов А., Грантовский (Воронкин, 77), Фиев Н., Зиновьев (Шеленков, 87), Акопянц, Акопян (Капуста,67)  Семизьян (Лужников, 46),

Предупреждение: Н. Фиев (68)

Удары (в створ): 20 (9) – 5 (1)

Опасные моменты: 12 – 2

Угловые: 9 - 2

1.06.2006 Новороссийск 6000 зрителей.

Такое количество моментов надо реализовывать. Счет должен быть более крупным. Видно было и желание, и движение. Мобильной выглядела связка форвардов Акопян-Семизьян.  Первый мяч был забит после навеса Грантовским с левого фланга со штрафного. Сразу же «Черноморец» провел второй гол, отмененный по непонятной причине. Понравился Грантовский. Кажется, и без Догузова у нас появляется нормальный центр. Акопянц, братья и Вася Иванов – как всегда на уровне. Защита? Да не было у нее работы весь первый тайм, лишь одним ударом отметились в нем гости. После перерыва «Черноморец» сбавил обороты, замены игру не усилили. Атаки же «Таганрога» пресекались защитой и вратарем.