Новости

 

25.03.06

Сегодня в пресс-службе состоялась встреча с руководством клуба. Присутствовали ген.директор Черноморца А.Никишин, спортивный директор Г.Прокопенко, второй тренер команды Э.Саркисов, пресс-атташе В. Титоренко. Прозвучали последние новости о команде, в понедельник наши руководители едут в Москву на заявку. Первенство во 2-м дивизионе скорее всего стартует 9 апреля, задержка связана с вопросом Алании, 28-го числа пройдет заседание, там и должно определиться количество команд в зоне ЮГ.
Завтра у нас последняя контрольная игра, с Краснодаром-2000. Больше матчей не планируется. Только внутренние двухсторонки. Эдуард Саркисов рассказал о делах в команде, состав Черноморца практически сформирован, на днях прибыло пару новичков из дубля московского Локомотива, вратарь и полузащитник. Подойдут они или нет, посмотрят завтра в деле, в контрольном матче. Обстановка в коллективе хорошая, аура благоприятная. В целом, по мнению Э.Саркисова, команда собралась приличная. Сборы прошли по полной программе, физические кондиции набрали серьезные. В последние дни перед турниром будут отрабатываться стандарты, наигрывания определенных комбинаций.
А.Никишин сообщил о встрече болельщиков с командой, 30-го числа в гор.театре. Будет приглашен президент клуба, мэр города В.Синяговский. Надо будет подготовить ему ряд вопросов, в первостепенных, конечно, финансирование команды, как бюджетное, так и внебюджетное.
Вчера команда сфотографировалась, заказана форма на сезон, цвета традиционные - синие. До сезона несколько дней, осталось подождать немного.

 

    Новости

 

Сайт создан в системе uCoz