04/02  Крымск, стадион «Гигант».

«Черноморец» – «Олимпия» (Волгоград) 2:2   Голы: Григорян, Семизьян.

«Черноморец» - «Амур» (Комсомольск-на-Амуре) 1:1 Гол: Акопян – пенальти.

В матчах участвовали: Гордиюк, Акопян, Бельков, Григорян, Семизьян.

9/02 А чё все молчат по вчерашней игре Черноморца? хоть и проиграли Океану Находка 1:2, но сыграли нормально, идет работа. Результат сейчас не так важен. Завтра наши отчаливают в Кисловодск. Эти 15 дней новостей почти не будет, игр не будет, только функциональная работа. (Ара)

Гол у нас забил Нартикоев. Состав не знаю. Говорят, играли в основном новички, Акопян вышел во втором тайме. (Тава)

9/02 После второго сбора с "Черноморцем" подписали контракты следующие игроки: Семизьян, Капуста, Невидимый, Догузов, Рухаиа, Меликов, Бельков, Лянге и т.д.( в общей сложности 14 игроков - остальных не помню). Вроде как обещают, что должны подтянуться и игроки из пр. лиги.

13/02 Кто может что сказать о новичках, которые поехали в составе Черноморца в Кисловодск: Яценко, Нартикоев, Авраменко, Багиев? Кто, какие, откуда???   (Тава)

13/02  Пятигорск. «Машук» - «Черноморец» 0:0

Наши упустили ряд выгодных моментов. В составе новороссийцев "дебютировал" Василий Иванов. Также в этой игре принимал участие многолетний капитан Альберт Догузов (Тава)

19.02.2006                Кисловодск.  Контрольный матч.
"Черноморец" (Новороссийск) - "Динамо" (Ставрополь) - 0:1 (0:1)

мы имели преимущество, опять подвела нереализация голевых моментов. В принципе, говорит, сыграли неплохо, если учесть, на фоне больших сопутствующих и последующих нагрузок! Мяч пропустили на 44-й минуте, опять с стандарта. В этой игре после долгого отсутствия на поле вышел Юрий Капуста.   (Splean, Тава)