Новости

 

"Новороссийские новости " 27.01.06 Выдержки из интервью Александра Никишина.

 

Бюджет «Черноморца» на 2006 год составит 60 млн. рублей. Семь из них футбольному клубу предстоит заработать самостоятельно. Заработать внебюджетные деньги надеются за счет продажи билетов и абонементов, прибыли от дочернего предприятия «Черноморсервис», имеющего сеть платных автостоянок и кафе, рекламной деятельности.

   Бесплатный проход на трибуны стадиона предусмотрен лишь для участников Великой Отечественной войны и ряда других категорий льготников.

   До сих пор не определено число участников в зоне «Юг». По информации Никишина, положительное решение ПФЛ приняла лишь по «Элисте» и «Динамо-Ставрополь». Большие проблемы по лицензированию возникли у «Сочи-04». Камышинский  «Текстильщик» из-за финансовых проблем тоже вряд ли продолжит выступление во втором дивизионе. Отказано «Дагдизелю», который не имеет собственной ДЮСШ и стадиона, отвечающего требоаниям ПФЛ. Так что пока южная зона может рассчитывать на 15-16 клубов. Окончательное решение по этому вопросу будет принято 27 января на Совете ПФЛ.

 

 

    Новости

 

Сайт создан в системе uCoz