Новости

 

18.01.06 Информационное агентство Юга.ру

 

13:53

Раздел новостей: Футбол

Мэр Новороссийска снял с должности гендиректора "Черноморца"

Утром 18 января мэр Новороссийска Владимир Синяговский своим приказом освободил от занимаемых должностей некоторых руководителей предприятий и служб города. Среди тех, кто лишился своего кресла из-за халатности – директор "Водоканала" Александр Градунов и Александр Никишин – генеральный директор футбольного клуба "Черноморец".
Как сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска, в связи с тревожной обстановкой и надвигающейся редкой для юга России непогодой постановлением мэра на территории города с 10 часов утра 17 января введен режим повышенной готовности функционирования органов управления и сил городского звена РСЧС. Владимир Синяговский рекомендовал руководителям предприятий, организаций и учреждений выполнить превентивные мероприятия по защите персонала и материальных ценностей. Директор "Черноморца" по заданию оперативного штаба должен был закупить 500 литров дизтоплива, однако приобрел всего 400. То же касается и закупки антифриза, которого Никишин приобрел 80 вместо двухсот.
Строгий выговор от Владимира Синяговского получили также главы Новороссийского, Центрального и Восточного районов. До 18 часов всем службам дано задание исправить любые недочеты.

 Ссылка

 

16:58

Раздел новостей: Футбол

"Уволенный" пресс-службой гендиректор "Черноморца" отделался выговором

"Уволенный" сегодня утром пресс-службой администрации Новороссийска генеральный директор футбольного клуба "Черноморец" на самом деле продолжает выполнять свои обязанности. В новом сообщении пресс-службы говорится о неточности, допущенной в материале: "Александра Никишина не отстранили от занимаемой должности, а сделали ему строгий выговор". Таким образом сообщение об отставке Александра Никишина можно считать неверным.

Ссылка

 

 

 

    Новости

 

Сайт создан в системе uCoz