Назад

 

ФК «Новороссийск» – «Моздок» 5:1

Любительская лига ЮФО. 39 тур.
13 сентября. Центральный стадион г. Новороссийска. 3000 зрителей.

ФК «Новороссийск»: Меликов, Бельков (Рухаиа, 80), Магкеев, Смирнов (Устян, 61), В. Фиев (Глущенко, 66), Майоров (к), Догузов (Ухабов, 66), Цховребов (Зиновьев, 72), Н. Фиев, Кокоев, Семизьян (Шамаев, 70).

Голы: 1:0 Кокоев, 10 (с пенальти); 2:0 Майоров, 22; 3:0 Кокоев, 39; 4:0 Семизьян, 61; 4:1 Датиев, 69 (с пенальти); 5:1 Кокоев, 79.

Предупреждения ФК "Новороссийск": нет.

 

ПРЕСС – КОНФЕРЕНЦИЯ:

Сергей Джаноев, главный тренер ФК «Моздок»:

- Игра была интересной для болельщиков. «Новороссийск», решая более серьезные задачи, имеет в своём составе более мастеровитых игроков. Сегодня в нашем составе вышли 8 игроков 1988-1989 года рождения – они показали всё, что могли. Счёт по игре. Хочу пожелать вашей команде показывать такую же игру не только на любительском уровне, но и рангом выше.

- Есть ли у «Моздока» задача, хотя бы в перспективе, играть на профессиональном уровне?

- Пока у нас нет для этого достаточной футбольной инфраструктуры. Только сейчас начали строить новый стадион, но, в целом, для профессионального футбола соответствующих условий у нас пока нет.

- Ваша команда очень активно начала матч и даже забила гол, который не был засчитан из-за нарушения правил. Подавить хозяев своей активностью в начале игры - это была такая задумка с вашей стороны?

- Мне не надо было настраивать своих игроков на матч с лидером первенства – все ребята хотели показать всё, на что способны.


Вазген Манасян, главный тренер ФК «Новороссийск»:

- На игровом тонусе нашей команды сказался очередной длительный промежуток без игровой практики. У игроков сейчас присутствует лёгкая самоуспокоенность из-за того отрыва, с которым сейчас лидирует «Новороссийск».

- Уже известно, что в Федерации Футбола ЮФО все документы о переименовании ФК «Новороссийск» в «Черноморец» подписаны. Как вы думаете, не возникнет ли на финише сезона проблем из-за этого переименования? Ведь все игроки числятся в ФК «Новороссийск», финансирование идёт на ФК «Новороссийск»…

- Насчёт бумаг я не знаю - в этом вопросе вы, наверное, больше осведомлены. А с игроками проблем быть не должно – у всех трудовые договора до 30 октября.

- А вы лично собираетесь тренировать «Черноморец» в следующем году?

- Пока со мной никто не говорил на эту тему.

- Какова финансовая ситуация в клубе?

- Всё нормально. Никого не обманывают – деньги дают вовремя.


 
Сайт создан в системе uCoz