Назад

On-Line матча  «Беслан-БМК»  – ФК «Новороссийск» 1:3  (30 тур ЛФЛ ЮФО)

Погода: очень жарко, ок. 30 град.С, душно.
Перед началом матча футболисты ФК Новороссийск побывали у стен школы №1, где в прошлом году произошли трагические события. Возложили цветы.

Состав ФК Новороссийск: Барсуков, Козьмин, Смирнов, Майоров, Мамтов, Догузов, Ухабов, Семизьян, Бельков, Ревазов, Григорян.

В начале матча наши получили право на штрафной удар. У мяча Майоров. Розыгрыш неудачен..

Атака хозяев поля. Был опасный момент у наших ворот, набегали сразу два форварда Беслана на мяч, один чуть было не добрался до мяча в непосредственной близости у наших ворот.

По словам В.Титоренко - условия ужасные. Нет нормального места для просмотра матча, нет даже хоть какого то возвышения для съемки матча.
Перед самым началом встречи с поля были выгнаны коровы.
Зрителей около 30 человек.

Небольшой перерыв в трансляции ввиду того, что из за неимоверной жары начала отказывать видеокамера. Виталий ищет спасительную тень. Временно он вне связи.

14 мин.
Наши не смогли реализовать два 100% момента.

Атака хозяев - гол.  счет 1-0
Мы летим.
Гол был пропущен примерно так: два наших защитника не могли "поделить" форварда Беслана, вследствие чего он смог выйти 1 на 1 и реализовать момент.

18 мин. Атака наших. Неудачно.

Комментировать матч очень тяжело ввиду того, что через объектив камеры, стоящей на кромке поля, видимость практически нулевая.

20 мин. Подача углового с левого фланга футболистами из Новороссийска.
После подачи углового было сразу два момента. Сначала из ворот Беслана мяч "выносит" головой защитник, снова удар, но Григорян промахивается.

Соперник контратакует.
24 мин. Атака наших. Нарушение в штрафной. Судья указывает на "точку" ФК Новороссийск бьет пенальти. Будет бить Мамтов.
Удар - ГОЛ  Счет 1-1

Хозяева начинают с центра поля.
Наши перехватили мяч, проход и удар издалека - мяч проходит радом со штангой.
.... пенальти был заработан так: Семизьян вышел 1 на 1 с вратарем, перебросил через него мяч, неминуемый гол, но голкипер Беслана "завалил" Александра. 100% пенальти. Только вот Ж/К вратарю судья не показал, а обязан был бы.

Два опасных удара в одной атаке.
К сожалению гола не было.

30 мин. Игрок ФК Новороссийск (невидно к сожалению кто) врывается в штрафную с мячом.. Его хватают за майку и "валят" на газон.
Судья опять указывает на 11 метровую отметку.
У мяча Мамтов.
удар - ГОЛ !!!!!!!!!!!!  СЧЕТ 1-2

Борьба в центре поля.

Наши зарабатывают право на угловой. Подача - неудачно. Хозяева отбиваются.

• Опять технические проблемы у В.Титоренко.
Он минут 5 вне связи. В Беслане ветер, в микрофоне телефона стоит сильный гул, слова очень тяжело разобрать.

• Первый тайм окончен. Игра проходит сумбурно.
По словам ВТ, если бы не откровенно слабая игра Беслана-БМК, то счет скорее всего был бы не в нашу пользу.
ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ
В перерыве замен у нашей команды не было.
Беспрерывные атаки Новороссийска.
Отличный удар Григоряна - вратарь хозяев на месте.

49 мин. Штрафной разыгрывают наши игроки. Не получилось. Мяч даже не дошел до нападающих. Удар от ворот.

• 51 мин. Вновь штрафной. Подает А. Догузов. Вратарь на выходе в верховой борьбе опережает Григоряна
• 53 мин. Атака наших игроков.

А.Ухабов из-за пределов штрафной площадки бьет с лету прямо под перекладину - ГОООО-О-О-ОЛЛ !!!!!!!!!
СЧЕТ 1-3

• 55 мин. Вновь нарушение правил со стороны хозяев. Сбивают Майорова. Лева лежит на поле и не встает.
• 56 мин. Замена. Лев Майоров вынужденно покидает поле. Вместо него выходит И.Солодовник.
• 58 мин. Атакует ФК Новороссийск. Судья фиксирует офф-сайд, которого не было и в помине.
Мяч у хозяев.
• 60 мин. Грубо сыграли против К.Козьмина. Кирилл лежит на поле. Мяч выбит за его пределы..
Все нормально, травмы нет.
Хозяева поля демонстрируют fair play и возвращают мяч нашим игрокам.
• 62 мин. Вновь судья фиксирует "вне игры" у наших игроков.
• 65 мин. Хорошо сыграл Григорян. Артур отобрал мяч у защитников, продвинулся к штрафной, к этому моменту подключился Ревазов, но, к сожалению, защитники исправили ситуацию и отвели угрозу от своих ворот...
66 мин. Атака Беслана. Опасный удар, мяч прошел рядом со стойкой наших ворот.
• Игра переместилась в центр поля. Мяч у осетинских игроков.
64 мин. Наши перехватывают мяч. Григорян бежит вперед, но в подкате у него выбивают мяч.
• 65 мин. Первая замена у хозяев.

Игроки Беслана подают штрафной. Опасный удар с угла штрафной - угрозу ликвидировал Барсуков.
Еще одна замена у хозяев. Сразу же после неё - атака осетинских футболистов и опасный удар по нашим воротам. Мяч прошел выше ворот.

• 74 мин. Игра в центре поля. Нарушение правил против гостей. Штрафной разыгрывают наши игроки, практически с центра поля.
76 мин. Судья фиксирует очередной сомнительный офф сайд. Третья замена у игроков Беслана-БМК
• 78 мин.. Наши игроки выходят вдвоем на вратаря Беслана. Боковой арбитр по "дежурному" махнул флажком, но судья в поле криком "можно играть" не остановил момент.. К сожалению, из-за этого сумбура, 100% момент остался нереализованным.

• 80 мин. Атака хозяев.  Штрафной.  С самой линии штрафной площадки удар по нашим воротам.  Барсуков надежен, смог зафиксировать тяжелый мяч. Молодец!
• 83 мин. Борьба в середине поля.
84 мин. Соперник немного поджимает, выполнил несколько навесов в нашу штрафную площадку. Защита играет надежно.
• 86 мин. Замена у ФК Новороссийск Вместо Ревазова на поле выходит Потешкин.
• 89 мин. Матч близится к своему завершению.

Команды откровенно доигрывают матч.  Игроки очень устали, что немудрено, ибо бегать под палящим солнцем - удовольствие сомнительное.

90 мин.Наши игроки выходят втроем на одного защитника.
Григорян рвется вперед с мячом, но его откровенно "валят" с ног, удерживая за майку.
Вопиющий фол, должна быть красная карточка, но судья (видимо уставший не меньше игроков) просто даёт свисток об окончании матча.