Назад

 

«Алания» (Октябрьское) – ФК «Новороссийск» 2:2 (разбор полетов).

 

После вчерашнего матча, состоявшегося в селе Октябрьском, игроки и тренеры ФК "Новороссийск" сразу же прибыли во Владикавказ, расположившись в своих гостиничных номерах. В четверг наш клуб покинет столицу Северной Осетии и отправится в Беслан на матч с местной командой. Внутри нашей команды, несмотря на сенсационный результат матча с "Аланией", микроклимат остаётся нормальным. По словам пресс-атташе ФК Виталия Титоренко, косых взглядов в сторону Марата Магкеева, ставшего косвенным виновником неудовлетворительного результата вчерашнего матча, тоже нет (напомню, что именно Магкеев, уже в середине первого тайма, сыграв рукой в своей штрафной площади, оставил ФК "Новороссийск" играть оставшиеся полтора тайма в меньшинстве).


Тренерскому штабу во главе с Вазгеном Игнатовичем Манасяном придется немало поломать голову, кем заменить в предстоящем матче с "Бесланом-БМК" дисквалифицированного Магкеева и, получившего четвертую желтую карточку, Юрия Кокоева. Но если с заменой Марата практически всё ясно (скорее всего в защите со стартовых минут появится Кирилл Козьмин), то вопрос второго форварда остаётся открытым, ведь отправившиеся на этот выезд Капуста и Цховребов команде в данный момент помочь не могут - у обоих небольшие повреждения, не позволившие им сыграть в прошлом матче. К сожалению, подтвердилась информация о покинувшем клуб Евгении Скачкове - полузащитник, хорошо отыгравший первый круг за ФК "Новороссийск", скорее всего продолжит свою карьеру в благовещенском "Амуре".

Следующий свой матч ФК "Новороссийск" проведёт в рамках 30 тура первенства любительской лиги зоны ЮФО 21 июля с "Бесланом-БМК". Начало игры в 15:30.

 

 

Сайт создан в системе uCoz