Назад

On-Line матча  «Алания» (Октябрьское) – ФК «Новороссийск» (29 тур ЛФЛ ЮФО)

Алания (Октябрьское) - Новороссийск (Новороссийск) начало матча 16-00 (МСК) 19.07.05
Погода: душно, около 25-30 градусов,
Зрители: около 70 человек.
Состояние поля - "шикарное", впрочем как и стадион, хорошее оснащение, ухожен, приятен на вид.

Состав команды
ФК Новороссийск:
Меликов, Бельков, Григорян, Смирнов, Ревазов, Майоров, Догузов, Ухабов, Магкеев, Мамтов, Кокоев.

Наши начали первый тайм

На первых же минутах был опасный момент у наших ворот, наши ворота остались в неприкосновенности благодаря чуду..
Вновь был опасный момент у ворот новороссийцев, но судья зафиксировал нападение на голкипера.
И вновь, в третий раз подряд, был опасный момент около наших ворот, Меликов отвел угрозу.
Хозяева поля очень активно начали встречу, видимо, хотят реванша за поражение в Новороссийске 7-1
Лева подавал мяч - неудачно, соперник перехватил его, но тут же был перехвачен гостями, у Белькова был 100% момент, но Костя его не смог реализовать

Нарушение правил против Белькова, его сбили в центре поля.
Магкеев подавал в штрафную, очень хороший навес, но хозяева перехватили мяч и провели опасную атаку.

9 мин. Желтая карточка.
Игрок Алании получил горчишник за два нарушения подряд.
Равная игра в центре поля, идет жесткая борьба за мяч.

11 мин. Ещё одна желтая карточка у хозяев.
Майоров и Догузов комбинируют и зарабатывают угловой.
Была небольшая заварушка на поле, судья успокоил страсти на поле, готовится подача углового.
Подача - неудачно, мяч перехватил Догузов, против него сыграли достаточно грубо, но судья не зафиксировал этого, с мячом хозяева.

17 мин. Наши владеют мячом на своей половине поля, развивается атака правым флангом. Неудачно.
Атака левым флангом, нарушение.
Лева бьет штрафной удар с левого фланга - верховая борьба была проиграна, но на подборе первым оказался Догузов, но к сожалению мяч у него отобрали

19 мин. Магкеев получил предупреждение за нарушение против игроков Алании.
Хозяева подают штрафной с угла нашей штрафной. Подача, наши перехватили мяч и пошли в контратаку - неудачно, потеря мяча.

22 минута.
Атака соперника, Магкеев играет рукой, Марат получает красную карточку и удаляется с поля.
Хозяева пробивают пенальти.  Удар - гол.

Счет 1-0 в пользу Алании.
Играть полтора тайма, а мы уже в меньшинстве.

В атаку рвался Григорян, его сбивает тот же игрок Алании, у которого уже была желтая карточка..
Вторую желтую он не получил.

25 мин. Лева бьет со штрафного по воротам, но вратарь на месте.
27 мин. Идет борьба на нашей половине поля.
28 мин. Григорян имел хороший момент, но пробил выше ворот.
30 минута Соперник подает угловой, Смирнов выносит мяч, но он по прежнему у хозяев поля.
Опасный удар - мяч проходит рядом со штангой наших ворот.
33 мин.  Наши подавали в штрафную, но в очередной раз уступили в борьбе за верховой мяч
36 минута.  Майоров проходит по флангу, подача на Мамтова, он развернулся с мячом, но его сбивают.
Пенальти.  Сам пострадавший бьет пенальти.  Удар - ГО-О-О-ООЛ !!!!

Счет 1-1

37 минута. Догузов отбирает мяч у соперника, и в самом начале атаки - потеря мяча.
Бельков нарушает правила в центре поля.  Хозяева подают штрафной.
Удар - мяч попадает в стенку, составленную нашими игроками. Хозяева продолжают владеть мячом.
Мощная атака хозяев - Меликов отводит угрозу от ворот.
40 мин. Атака наших левым флангом - мяч покинул пределы поля. Аут.
Опасный момент у ворот Алании, удар Григоряна, мяч уходит на угловой.
Подача углового - неудачно. Мяч был у Кокоева, у него выбивают мяч на угловой.
Вновь угловой, Григорян подает, хозяева отбиваются. Наши продолжают атаку - арбитр фиксирует офсайд.
42 мин. Атака наших правым флангом. Нарушение хозяев.
Григорян подает - подача низом на Мамтова, но последний потерял его в штрафной площади. К тому же судья фиксирует нарушение правил со стороны нашего футболиста.
45 минута. Нарушение правил около ворот ФК Новороссийск. Опасный штрафной с линии ворот.
Удар по воротам - мяч попадает в крестовину наших ворот.
После этого судья дает свисток на перерыв.
По словам В. Титоренко - игра обоюдоострая, проходит с обилием опасных моментов как у тех, так и у других ворот.

ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ

Замены у ФК Новоросийск
Вместо Мамтова вышел - Семизьян  А вместо Григоряна - Козьмин, причем Кирилл занял его позицию, непривычную для себя.

Хозяева начинают второй тайм.
С самого начала пошла борьба за мяч в центре поля.
5 минута. Нарушение в центре. Сносят Ухабова. Штрафной с правого фланга. Подачу будет выполнять Ревазов.
Подача, опять проигрыш верховой борьбы, на подборе первым оказался Догузов, но к сожалению, у него мяч отобрали.
7 мин. Бельков подает в линию атаки, нарушение хозяев, опять таки нарушил тот же игрок Алании, у которго есть желтая карточка.
Судья лоялен - не дает ему вторую ж/к
8 мин. Атака Ревазов - Семизьян - Кокоев. Вратарь гостей отводит угрозу.
10 мин. Козьмин нарушает правила и получает желтую карточку..
Удар по нашим воротам. Опасно, но мимо.

11 минута. Потеря мяча Козьминым, удар по нашим воротам - Меликов "на месте".
13 минута Атака хозяев.  Мощный удар из за пределов штрафной площади - гол.. счет 2-1 в пользу села Октябрьского
15 мин. Майоров подает в штрафную, мяч до Кокоева не доходит. Догузова сбивают в центре поля. Он не встает. Игра приоставновлена.
16 мин. Алик продолжает играть. Нарушение хозяев. Штрафной. Хорошо бил штрафной Бельков.
Отличный удар в обвод стенки в нижний угол. Голкипер Алании с трудом переправляет мяч на угловой.
Подача углового - ничего существенного. Наши по прежнему с мячом, до опасного момента никак до доходит.
Хозяева обороняются.
19 мин. Удар по ногам сзади Белькову. Игрок Алании получает ж/к.
Атака. Нарушение правил против Кокоева в метре от штрафной площади Алании.
Штрафной разыграли неудачно. Аут.  Мяч вводит соперник.
24 мин. Игроки Алании затягивают время.
Атака наших  Майоров - Ухабов - Догузов  Удар Алика, мяч проходит рядом со штангой.
Замена у Алании.
26 мин. Темп игры сбит. Усиливать игру ФК Новороссийск - некем.

Бельков нарушает правила. Мяч у хозяев.
28 мин. Игроки Алании "перепасовываются" в центре. Тянут время. Не идут на обострение.
29 мин. Семизьян навешивал на Кокоева. Удар в упор с убойного расстояния.  200% момент.
Вратарь необъяснимым чудом (а точнее в падении коленкой) отбил мяч. Фортуна на стороне игроков из села Октябрьского.
31 мин. Грубо сбивают Козьмина. Ещё один сельчанин получает ж/к
33 мин. Накал страстей. Небольшая драка на поле.  Обоюдная раздача горчишников.
Кокоев получает ж/к, а у хозяев вторую желтую (наконец таки) получает игрок и уходит с поля.
Хозяева проводили замену около 3 минут
34 мин. Кокоев показал неплохой дриблинг, вошел в штрафную и его сбивают.
Пенальти. К мячу подходит Бельков.  Мощный удар в правый верхний угол и........ вратарь в невообразимом прыжке вытаскивает мяч.
36 мин. Накал страстей. Подача Майорова после очередного штрафного. Бельков бьет - ГОО-О-ОООЛЛ !!!!!
Костя реабилитировался. Молодец.
СЧЕТ 2-2
Наши очень сильно прессингуют, давят и всеми способами пытаются вырвать победу..
По словам В.Титоренко, на стадионе очень много криков на непонятных кавказских языках

41 мин. Игрок Алании умышленно сыграл рукой в центре поля, судья дал нарушение, но не показал желтой карточки, хотя был обязан.
42 мин. 100% момент для взятия ворот у игроков Алании. Меликов спасает ворота.
43 мин. Атака наших - неудачно. Вратарь чрезвычайно не спешит вводить мяч в игру.
Игра в центре поля.
44 мин. Атака наших. Пас на острие атаки - вратарь хозяев перехватил передачу. Опять не спешит его вводить.
45 мин. Кокоев пасует в штрафной на Семизьяна. Александра падает, но третий пенальти арбитр встречи не дал (и не даст)