On-Line матча ФК «Владикавказ» – ФК «Новороссийск» (25 тур ЛФЛ ЮФО)

Погода: облачно, накануне дождя , Зрители 50 человек.

Меликов, Магкеев, Смирнов, Бельков, Ревазов, Майоров, Догузов, Цхворебов, Скачков, Капуста, Кокоев.

Запас: Барсуков, Солодовник, Афанасьев, Мамтов, Козьмин, Григорян, Ухабов.

• 2 мин с мячом соперник, нанесли удар - неточно. Борьба в центре поля

• Наши играют в белой форме, соперник в красных футболках и чёрных трусах.
Атака Владикавказцев, мяч вышел в аут.

• 4 мин. Наши контратакуют, сбили Кокоева.

• 5 мин. Атака наших - Бельков с Кокоевым пытались разыграть комбинацию, мяч ушёл в аут.
Во Владикавказе нашу команду очень тепло принимали.

• Атака левым флангом, Цховребов сделал пас на , удар Догоузова, мимо.

• Опасный момент, Скачков упустил...

• Подул ветерок, стало попрохладнее.

• 7 мин. наши защитники грубо ошиблись, потеряли мяч, соперник мог забить - просто повезло...

• Наши с мячом в центре поля, сбивают Кокоева. Штрафной исполняет Майоров.

• К мячу подходит Скачков, подача на дальнюю штангу, Магкеев бьёт, но перед этим мяч попал нашему игроку в руку...
• 8 мин. атака наших, но... потеряли...

• Мяч у наших, Догузов, Бельков, Цховребов - пас на Капусту - удар плохой...

• 10 мин. в отборе хорош Смирнов, . Капуста в штрафной - пас на Майрова, но... потеряли

0:1  Гол с подачи Скачкова с правого фланга забил Майоров.

0:2  Майоров обыграл соперника в центре поля, передал пас на Капусту, тот навесил во вратарскую на Кокоева, перед которым находилось 2 защитников. Кокоев отбросил мяч на Скачкова, который пробил по воротам. Вратарь отбил, но на добивании уверенно сыграл Цховребов.

• 0-2 наши участвовало пол команды забил Цховребов.

45 мин. Угловой подаёт Скачков, Кокоев едва не забивает мяч...

Наши хорошо комбинируют, но соперник прессингует, Магкеев нарушает правила - Ж/К
Перерыв.

ВТОРОЙ ТАЙМ

Замены: вместо Капусты вышел Мамтов
вместо Цховребова - Ухабов.

Соперник по левому флангу идет в атаку, наши нарушили правила. Штрафной. В стенке Бельков и Майоров. Навес в штрафную, наши выносят мяч.

Начинается гроза.

Бельков ошибается при вводе из аута, судья отдает мяч сопернику.

Наши контратакуют. Кокоев навешивает, Мамтов не успевает и пошла атака на наши ворота.

Наши перехватывают мяч. ухабов пытался пробить с лета, но удар не получился.

Неплохая атака наших, Скачков по левому краю проходил и навешивал, мяч в полете пересек лицевую линию.

Соперник прессингует очень активно.

Ревазова сбивают, он лежит на поле, выбегает мед. бригада, но Ревазов поднимается сам и покидает поле прыгая на одной ноге.

Хозяева били штрафной с 30 метров. выше ворот.

Идет борьба в центре поля, мяч выигрывают хозяева, Бельков выносит мяч за боковую.

Атаковал соперник, наши выносят мяч от ворот.

Мамтов выиграл верховую борьбу, скидывал на Кокоева, но там оказался соперник.

Штрафной в 30 метрах от наших ворот. Удар мимо в 5 метрах от ворот.

Во втором тайме пока никто не провел ни одной опасной атаки.
Мяч попал в руку хозяевам, штрафной не назначили и владикавказцы атакуют левым флангом.

Майоров с мячом, пас на Кокоева, пас на Догузова, затем на Кокоева и Кокоев из вне игры забивает мяч.
Судья карточку за удар после свистка не дал.
По мнению Титоренко, офсайда не было.

Мамтов на левом фланге обыграл защитника. пас в штрафную, защитники вынесли, Ухабов перехватил мяч, его сбили и наши бьют штрафной.
У мяча "куча народу".

Из этой "кучи" выскакивает Скачков. Выше ворот.

Дождик начался.

Наши атакуют, нарушение правил и наши пробьют очередной штрафной.

Передача со штрафного на Ухабова, хороший удар и блокирует защитник.

Наши атаковали левым флангом и заработали угловой.

Подача на ближнюю штангу, защитники выбили.
Контратака хозяев 4 в 2, удар по воротам и Меликов отбил на угловой.
самый опасный момент второго тайма.

Подача с углового, выносит Ухабов, передача на Кокоева. Вне игры.

Наши бьют штрафной от левой боковой линии, хорошо сыграл Скачков, навес в штрафную, Кокоев забивает, но снова судья не засчитывает.

26 мин.
Борьба в центре поля, "Владикавказ" чуть не забил: была передача с фланга и нападающий не попал в ворота с 10 метров.

Уходит Магкеев, вместо него играет Козьмин.

Наши атаковали левым флангом, но упустили мяч.

29 мин
Хозяева бьют штрафной. После розыгрыша штрафного хозяева нарушили правила.

Дождь усилился.
Осталось около 16 минут.
Наши бьют штрафной от левого угла штрафной площади.

Удар по воротам отбил кулаками вратарь и повторный удар - выше ворот.

Наши из-за боковой вводят мяч в игру.
32 мин
Майоров уходит. Вместо него выходит Григорян.

Борьба в центре поля. Передача на правый край, но там наши игроки упускают мяч.

36 мин
Хозяева вводят мяч из-за боковой на своей половине поля.

Наши перехватили, острый удар по воротам, но вратарь хозяев мяч поймал.

Вместо Кокоева выходит Афанасьев

Наши перехватили мяч, могла быть хорошая атака, но наш игрок поскользнулся.

38 мин
Атаковал соперник и видя, что наш вратарь вышел далеко из ворот пытались перебросить через него мяч, но ничего не вышло.

Очередная атака соперника, пас в штрафную, но вратарь ловит мяч намертво.

Много борьбы в центре поля.

Скачков издалека пробил, но мяч прошел рядом с "девяткой".

40 мин
Атака наших, несколько передач в районе штрафной, удар по воротам и вратарь ловит мяч.

42 мин
Наши вводят мяч из-за боковой с правого фланга.

Мамтов прокинул мяч между двух защитников, вошел в штрафную, ему заплели ноги - ПЕНАЛЬТИ!

44 мин
Мамтов точен с 11 метров - 0:3!!!

Соперник бьет штрафной почти от центра поля с левого края, подача в штрафную, мяч наши вынесли за боковую.

Ввод мяча из аута и уже соперник упускает мяч за боковую.

Наши дошли до центра поля, потеряли мяч, перехватывает соперник, но тоже потеряли мяч.

45 мин
Атака правым краем, передача Афанасьева на Ухабова и ГОЛ - 0:4!!!

Сбили Ревазова, бьем штрафной.

Очередное нарушение против Афанасьева на левом краю, подает Догузов со штрафного, но хозяева отбились.