On-Line матча «Дагдизель» – ФК «Новороссийск»

Меликов
Козьмин, Магкеев, Смирнов, Клюев
Бельков, Догузов, Ухабов, Григорян
Кокоев, Капуста

1 -я минута, Атака нашей команды, мяч попадает в руку защитника -Пенальти, Бьёт Кокоев ГОЛЛ!!!!! 1:0

Хозяева пытаются отыграться, идёт борьба за центр поля, Дагдизель подаёт угловой ( это уже второй) у наших ворот
8-я мин. мяч у Догдизеля на их половине поля, готовят атаку, наши мяч перхватывают, Кокоев рвётся в атаку - у него забирают мяч с нарушением, свисток молчит
10-я мин. хозяева поля на своей половине владеют мячом, наши прессингуют и перехватывают мяч - по ногам ударили, наш игрок лежит на поле. ЖК сопернику, травмирован Козьмин...
12 мин. Козьмин продолжает лежать на поле, игра не продолжается, Козьмин после заморозки, кривясь от боли входит в игру
13 мин. наши атакуют левым флангом, мяч уходит за лицевую, удар от ворот
14 мин. атака Дагдизеля, Смиронов перехватывает и выносит к центральногму кругу
15 мин. опять сбивают Козьмина...
19 мин. 1:1 - вратарь ошибся при вводе мяча в игру им завладел соперник, защитники не успели подстраховать, Меликов не спас.
20 мин. грубо сыграли против Смирнова, тот же игрок Дагдизеля, что ранее грубо сыграл против Козьмина.
Ночью был дождь, газон не в очень хорошем состоянии, хотя успел подсохнуть.
21 мин. Опасный удар по нашим воротам, Меликов взял намертво
22 мин к середине тайма вырисовывается незначительное преимущество хозяев поля
23 мин соперник4 атакует левым флангом, хорошо сыграл Козьмин и выбил мяч за боковую
24 мин Ухабов навешивал мяч в штрафную, Кокоев бил головой, но мяч прошёл выше ворот
25 мин мяч у наших, подощли к штрафной, но защита соперника сыграла надёжно, мяч отобран..
26 мин. атака наших, пас вперёд - Кокоев "вне игры"
27 мин. штрафной в центре поля, Клюев пытался сделать передачу, неточно - соперник перехватил
атака хозяев поля левым флангом, удар выше ворот
28 мин угловой подают наши, Григорян у мяча
Подача - неудачно...
30 мин - была хорошая передача с центра поля на Кокоева, но соперник перевёл на угловой
Угловой с левого фланга, вратарь ошибся, но судья посчитал, что было нападение на воротника
30 мин опасный штрафной с 25 м в нашу сторону, мяч попал в руку нашему игроку, но попал, розыгрыш штрафного мяч попал в стенку - с мячом наши идут вперёд
32 мин был упущен нами момент - Кокоев и Капуста не поняли друг друга... Мы прессингуем пытаясь забрать мяч. Титор отмечает, что Мы постоянно прессингуем, что говорит о хорошей физ подготовке
33 мин опасный удар по нашим воротам - мяч прошёл мимо

34 мин штрафной возле угла штрафной площади Даг - после навеса били головой но мяч прошёл выше
35 мин в телефоне слышно, как зрители кричат поддерживая ДагДизель
35 мин. - соперник играет очень грязно, только что нанесли удар по ногам Белькову. Судья наказывает соперника жёлтой карточкой. Бельков пытается встать...
39 мин Костя настоящий мужик, продолжает игру.
В запасе ни Майорова, ни Глущенко нет.
40 мин Догузов бьёт штрафной из центра поля, опять нарушение против наших - ещё один штрафной выполняет Альберт
Навес в штрафную - неудачно- мяч перехвачен
41 мин Ухабов бил по воротам - выше
42 мин атака хозяев, наши защитники выносят мяч, мяч перехвачен - удар с 25 метров по нашим воротам - мимо
45 мин идёт позиционная борьба, мяч у хозяев - удар по нашим воротам - НЕУКЛЮЖЕ, наши выбивают мяч.
У соперников замена 11-номер, хорошо отыгравший - зрители провожают его аплодисментами. К основному времени добавлено 2 мин
Первый тайм завершён - счёт 1:1

Первый тайм провел на связи с Титоренко, потому слышал больше, чем вошло в он-лайн.
Так вот: соперник достаточно упертый, грубый, по ногам наших били ожесточенно, судья пару раз им это спустил. Но наши все же лучше и мастеровитее. Преимущество по остроте моментов и ударам все же у нас.

ВТОРОЙ ТАЙМ

Команды вышли на поле. Замен у нас нет.
46 мин. передача на Капусту, вокруг него 3 соперника - мяч перехвачен
Магкеев столкнулся головой с соперником.

НА ИГРЕ ПРИСУТСТВУЕТ НАЧАЛЬНИК ЮФО ЛАКОМОВ!
Магкеев готов вступить в игру, мяч у наших.
Наши игроки, учитывая злую игру соперника стараются как можно быстрее избавляться от мяча и убирать ноги из под удара.
Ухабов давал хороший прострел на Капусту, но Юра не успел к мячу.
Атака ДагДизеля по левому флангу. То ли удар. то ли прострел с 35 метров - неудачно для хозяев. От ворот разыгрывают новороссийцы!
Передача в линию атаки наших, но защитник удачно прикрыл нашего игрока и мяч уходит за пределы поля.
Атака Дизеля 2 в 4. Наши удачно сыграли. Аут подает Клюев.
Кокоев попытался пройти по правому флангу, но защитники соперника вынесли мяч на угловой. Подает Григорян, подача на ближнюю штангу, сильный удар наносил Догузов, мяч прошел в 15 сантиметрах от перекладины.
Была острая атака на наши ворота, Козьмин перехватил мяч, аут на половине поля соперника.
Был спорный момент кому вводить из-за боковой. Боковой судья считал, что ввести должны были хозяева, но главный отдал мяч нам.
Ухабов подает с левого фланга угловой. Неудачно. Наши расположились во вратарской, а подача последовала на дальнюю штангу, где никого не было.
Дизель владеет мячом на своей половине поля.
Наши перехватили мяч. Кокоев пытался сыграть с КАПУСТОЙ. Неудачно.
13 мин.
Наши перешли на игру в 3 защитника. Смирнов стал чаще подключаться к атакам.
Очень опасная атака Дизеля. Наши защитники промахивались мимо мяча и соперник, к счастью, тоже.
Кокоев врывается по левому флангу в штрафную, падает, ПЕНАЛЬТИ!
Замена у хозяев...
21 мин. второго тайма.
Гол Кокоева с пенальти в правый нижний от вратаря!! 1:2!!!

Диктор на стадионе объявил: "Второй гол с помощью судьи забил Кокоев"
Кокоев перехватил мяч, 20-ти сантиметров не хватило, чтобы отличный пас дошел до ЮРЫ КАПУСТЫ.
Атака Дизеля. Хорошо прикрывает корпусом Козьмин, мяч уходит в аут и Козьмин получает в очередной раз по ногам.
23 мин
Опасный штрафной на нашей половине поля. Вратарь ошибается на выходе, защитник спасает - головой выбивает мяч. Хорошая контратака наших с правого фланга Догузов навешивает в штрафную, Кокоев не попадает в пустые ворота.

Замена:  Вместо Григоряна вышел Сослан Ревазов.
Атака соперника. нарушение на левом фланге, штрафной в нашу сторону. В нашей штрафной 7 человек соперника. Бельков принял удар на себя.
27 мин
еще одна опасная атака на наши ворота, мяч чудом не попадает в ворота.
аут вбрасывают в центре поля наши.
Аут перехватывают соперники, и длинная подача за спины нашим защитникам. Там было откровенное положение вне игры, но судья его не зафиксировал.
Дизель наращивает атаки. Клюев хорошо сыграл в отборе. Дальний удар по нашим воротам, мяч проходит мимо. Удар от ворот.

30 мин второго тайма
во втором тайме не так грубо стали играть хозяева, нет той жажды нанести травму новороссийцам, но борьбы по-прежнему много.
Из-за боковой выносят аут гости. Наши перехватывают мяч, КАПУСТУ сбивают.
К удивлению Титоренко, на стадионе находятся гражданские лица с автоматами.
Угловой на наши ворота с левого фланга. Это очень опасно - игроки соперника очень высокие. Подача на ближнюю штангу, наши выбивают мяч и в борьбе Козьмину бьют в пах ногой!
Наши подают навес в штрафную
На поле выбежали болельщики хозяев.
Наши бьют штрафной.
35 мин. второго тайма
С правого фланга угловой в нашу сторону.
Подача на дальнюю штангу, Догузов успел выбить за боковую.
Замена вместо Белькова выходит Солодовник.
Солодовник вступает в борьбу, выигрывает верховой мяч, но с нарушением, штрафной в нашу сторону, навес, но уверенно играет Меликов, забирает мяч и переводит игру в центр поля.
Опасный удар по нашим воротам, мяч ударился в кочку перед вратарем, опасный был отскок. но Меликов чудом среагировал.
Наши всячески пытаются сбить темп. перепасовываются.
Борьба в центре поля, мяч выигрывает соперник. Ревазов проходит по левому флангу, мяч перехватывает и аут.
Борьба в центре поля. Атака на наши ворота. От ворот вводит мяч Меликов.
Едва Кокоев не выиграл мяч в борьбе и не вышел один на один.
Невероятное количество зрителей выбежало на поле. Бьют ногами судью!
Боковых местных судей выбежавшие болельщики не трогают, а главный судья убегает в подтрибунные помещения.

Судья не стал добавлять время. На 90 минуте судья дал финальный свисток. Зрители. недовольные проигрышем и решением судьи выбежали на поле. и стали избивать судью.

Всех с трудной, но очень важной победой!!!