Назад

Интервью Виталия Глущенко.

 

Виталий, прежде всего вопрос - который в последнее время всех болельщиков из Новороссийска - уходите ли Вы из команды или остаетесь.
- Я - просто футболист. Мне говорят играть, я и играю. Остальное от меня не зависит. Если там (поднимает голову вверх - прим. авт.) решат, что мне уйти, мне придется подчиниться. Но всей душой и телом я хочу и планирую играть здесь.

Как самочувствие после полученной в прошлой игре травмы?
- Пока еще рано говорить. Нога еще болит, но обойдется все без операции. Врачи говорят, что повреждено сухожилие, так что следующую неделю я пропущу, а через недельку планирую начать играть.

Ты, наверное, заметил, что твое отсутствие на поле в сегодняшней игре сильно сказалось. Молодой Григорян пока еще не в состоянии держать весь фланг.
- Да что там я? Я каждый раз с содроганием думаю о том, что произойдет, если сломаются Лев Майоров или Догузов. Молодежь просто еще не в состоянии играть самостоятельно. Что было сильно заметно по прошлому году в первой лиге.

Раз уж ты затронул первую лигу, не жалеешь о том, что играешь в любительской лиге сейчас?
- Я уже говорил, что я игрок. Играть сложно. Чем ниже уровень лиги, тем тяжелее играть. Две игры в неделю плюс разброс команд - все это сильно утомляет. Я в последнее время сильно устал, и как вы видели, буквально просто рухнул на ровном месте. Но все равно - постараюсь быстрее вернуться в состав и побеждать в каждом матче. Надеюсь, через год будем играть в первой лиге.

Удачи тебе и выздоравливай.
- Спасибо!

 

 

Сайт создан в системе uCoz