Назад

 

   03.05.05 ЛФЛ ЮФО 8й тур "Волгарь-Газпром-2" - ФК "Новороссийск"   1:2 - пресс-конференция.

 

Вазген Манасян, главный тренер ФК «Новоросссийск»:

- Дублёры «Волгаря» настроились на нас как на лидеров, чтобы показать перед главным тренером первой командый Хазретом Дышековым своё мастерство. Было заметно, что многие игроки соперника очень старались, чтобы потом попасть в основу. Счет не по игре и уже после после первого тайма должен был быть минимум 5:0 в нашу пользу. Также хочу отметить тяжёлое поле - до этого нам никогда не приходилось играть на искусственном покрытиии, поэтому многие игроки очень устали и теперь главная задача нормально подготовиться к матчу в Лагани.

- Как оцените игру футболистов, вышедших на замену?

- Лев Майоров во втором тайме подустал и вместо него вышел Григорян, который сделал несколько хороших передач и в целом сыграл удовлетворительно. Если же говорить о Капусте, то не могу не отметить, что он прибавляет с каждым матчем, в частности сегодня имел 3 голевых момента, но, увы, не реализовал ни одного.

- Для вас стало неожиданностью, что впервые ворота соперника не удалось поразить Юрию Кокоеву?

- А ведь не забил не только Кокоев, но и Магкеев, который дважды угодил в перекладину, да и у Глущенко было несколько отличных моментов для взятия ворот, но опять-таки хочу отметить непривычное покрытие, на котором пришлось играть нашим футболистам.



Александр Кротов, старший тренер «Волгаря-Газпром-2»:

- Матч прошёл с полным преимуществом новороссийцев, которые целиком владели преимуществом и логично довели игру до победы. Очень рад. что удалось забить гол «Новороссийску», надеюсь, это станет хорошим подспорьем для наших ребят, ведь главная наша задача - подготовка молодежи для основной команды.

 

Сайт создан в системе uCoz