Назад

 

Вчерашняя пресс-конференция бывшего ген. директора ФК «Новороссийск» Александра НИКИШИНА

«… Нам обещали и … даже доходило до того, вот завтра заявляетесь, значит, в понедельник – в среду у вас будут первые полтора миллиона, там миллион двести, ни чего этого как бы не поступило. Мы даже шли вопросы, намечены были спонсоры, понятно что за 5 минут это не решается. Мы просили, значит, дать нам как бы тайм-аут такой и постараться, значит, спонсоров подтянуть и просили первое, чтобы до конца июня мы не беспокоили – 3 миллиона, и мы с этой ситуацией разобрались… Или нас не услышали или не поняли, может в нас не поверили – я не знаю… вот. По крайней мере, значит, завтра игра, значит, в пятницу утром, значит, из спонсорских средств, вот это заслуга и Поездника, и Прокопенко, и моя, значит, мы этих спонсоров нашли, с ребятами, значит, рассчитались полностью, вот, за период своей работы, поэтому из клуба ухожу чистый, никем не обязанный, я так думаю, за мной никто ходить не будет и что-то спрашивать».

По поводу предложения занять должность зам. ген. директора:
«… Вчера мне такое предложение было, я в течение одной ночи его обдумал, я отказался. По ряду причин. Если принимать это предложение, то это занимать какую сторону, а мы все знаем, что в городе идёт политическая возня вокруг футбола – я в ней участвовать не хочу. Я человек независимый и работал чисто на футбол, поэтому я принял решение отказаться от этой должности».

«… Мне, если честно, за себя обидно, а с другой стороны если вопрос касается интересов футбола, если на весы ставятся там 25 миллионов и Никишин, конечно, я этих денег, наверно, не стою, мне нужно отойти, раз будет финансирование. А будет финансирование, должно, наверно, всё как бы может и получиться. Дай Бог, чтобы все, кто как бы обещает, нас всех не обманул, вот, единственное…».


 

Сайт создан в системе uCoz