Назад

 

1.Уволился капитан «Черноморца» Александр Призетко

Как сообщали ЮГА.ру, новороссийский «Черноморец» покинул защитник Адриан Сосновский. 8 февраля стало известно, что на просмотре в «Орле» находится Вячеслав Камольцев.
Также уволился из команды многолетний капитан «моряков» - Александр Призетко. Пока ветеран не собирается вешать бутсы на гвоздь и рассчитывает продлить свою карьеру еще как минимум на год.


2.«Черноморец» не сдается и продолжает диалог с ПФЛ

Руководство новороссийского «Черноморца» продолжает консультации с ПФЛ с целью сохранения статуса профессионального футбольного клуба. 3 февраля председатель правления «Черноморца» Виктор Ивасев вернулся из двухдневной командировки в Москву, где прошел очередной раунд переговоров. Президент ПФЛ Николай Толстых на подготовку необходимых документов выделил новороссийцам семь дней: 10 февраля Виктор Ивасев вновь вылетит в столицу, а на следующий день вернется в Новороссийск с, вероятно, окончательным решением Лиги о судьбе клуба.
Между тем, футболисты «Черноморца», которые в последние дни готовились на базе команды, получили краткосрочный отпуск. Сегодня игроки проходят медицинское обследование в Краснодаре, а завтра будут распущены по домам и вновь соберутся 11 февраля.
Как уже сообщали ЮГА.ру, команду покинули ее капитан Александр Призетко и защитник Адриан Сосновский. Нападающий моряков Вячеслав Камольцев находится на просмотре в «Орле»

 

Сайт создан в системе uCoz